Fire Emblem 2: Opposition... | SEclub.org
Fire Emblem 2: Opposition...
Все новые
Всего сообщений: 655
*
j1O5 naite
30 июл 2010 в 16:24
Выложите версию где параметры не перемешаны. А то скорость здесь это сила магии. Мастерство это уклонение. Удача это защита. А магия это попадание и крит.урон. И вобще есть версия где написано вместо защиты от магии- крит. Должно так быть :)
*
VPK
30 июл 2010 в 16:57
j1O5 naite, исправленная версия www.dolphin.xoon.mobi/obmennik/down.php?action=count&did=jar&fid=Fe_opposition_rus_by_vpk.jar Что касается параметров, то я уже указывал, что такое их определение выдал гугль, когда я переводил 1-ю часть игры, где (в отличие от последующих частей) параметры были прописаны шрифтом, а не прорисованы. Начиная с 4-й части все баги с параметрами были устранены.
30 июл 2010 в 17:00 / VPK (1)
*
Liljon2OO9
4 окт 2010 в 19:26
[SoLiTaRy],секира тяжести
*
Zndr48
30 авг 2011 в 01:45
Народ,помогите,если не трудно,как с дракошей сразиться?А то прошёл игру на обеих уровнях сложности,а его нет,в предистории третьей части и в логотипе этой есть,а в самой игре нет,обидно,помогите,если несложно...
*
Zndr48
30 авг 2011 в 02:09
Никто не знает?
*
Kazya Misima
30 авг 2011 в 13:53
Zndr48,с дрaконом срaзиться нeльзя.В 3 чaсти в финaлe у Сaeфa совсeм другой облик трёх стихий.
*
Zndr48
30 авг 2011 в 15:17
Kazya Misima,ну как же много людей на форумах довольно точно описывали это чудище,смысл им врать,да и в файле lang в игре есть название миссии "Зло дракона выходит",в ней задание убить дракона зла,в которого маг превратился вражеский и есть оружие "дыхание дракона"...Кстати,эмблему на теле прошёл всю.кроме посл части,которая у меня виснет,так что знаю что и как по сюжету,с Саефом герои сражаются как бы вечно,т.е в конце каждой части...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024