Антиглобализм:протест или анархия? | SEclub.org
Антиглобализм:протест или анархия?
Все новые
Всего сообщений: 143
*
bismark211
30 окт 2007 в 21:55
Mixxer,а это ты к чему?:-)
*
SA5H
30 окт 2007 в 23:23
Ко всем этим "страшилкам" отношусь с долей скептицизма, хотя не говорю, что не верю в это. Просто намотал на ус, и не исключаю и такого варианта. Видел на сцене, где на штрих коде расположены три шестерки. Действительно они есть на каждом штрих коде. Ровненько так расположены, по краям и в центре. А ещё вот вы щас google упоминули, а ведь он за доли секунды перелопачивает на корню тысячи (если не миллионы) компов. Вот вам и принцип действия мегазлого компьютера, того Монстра/Зверя.
*
bismark211
31 окт 2007 в 02:33
(=sASh=),ты волокёш в компах? Значит я был прав? Всё УЖЕ почти возможно?По поводу отношения ко всему этому у самого непонятное отношение.Знаешь что всё есть,всё реально,и что дальше?что со всем этим делать?Получаеться,ждать пока не предложат чиповаться,ты не захочешь и что?Тягаться с построенной системой врядли получится,остаётся надеяться,что люди очень риспосаблеваемые и те кто не захочет хоть как то будут петлять,или всётаки разделятся на два лагеря и будут воевать?
*
bismark211
31 окт 2007 в 02:37
А так единственным выходом существования в этой системе является собственное натуральное хозяйство,которым ты только и будешь кормиться,не продавая и ничего не покупая из вне.Получается так? Надо покупать дачу :-)
*
SA5H
31 окт 2007 в 02:48
bismark211, не, не волоку я в компах. Просто так вот если подумать. Что мешает, при наличии базы данных о людях, найти конкретного человека тем же принципом поисковика, которые используются в гугл или Яндекс./// Ну а что делать, что делать со всеми этими знаниями? Я думаю, не заморачиваться и заняться более бытейскими проблемами. Повлиять мы на это врядли как то сможем. Остается жить. Как говориться, кто предупрежден-тот вооружен! А случится что, так будем действовать по обстоятельствам.
*
bismark211
31 окт 2007 в 03:00
(=sASh=),впринципе согласен,но я всётаки думаю,что продумывать возможности сопротивления сейчас уже надо,в этом бы деле послушать шарящего хакера,желательно профи,который бы реально расписал,как такую систему можно обмануть?и возможно ли?Кстати по пророчествам антихрист будет править 3,5 года,срок впринципе не такой уж и большой.Потом конец,правда,по тем же пророчествам.Да.........
*
Antibritney
31 окт 2007 в 07:22
bismark211, чипование? Всех китайцев, эскимосов и бедуинов? Кому это надо? Это реально невозможно, пока. Ну а насчет слежки через гугл.. Если ты кому понадобишься, тебя и по старинке найдут.
*
bismark211
31 окт 2007 в 11:06
Antibritney,причём здесь найдут.Вот ты например,оппозиционер,так,ты с кемто встречаешься,делаешь дела какието ещё чтото,а действующая власть следит за каждым твоим шагом,встречей и т.д. Это такой город будущего,где нет налички,проездных билетов и т.д. и т.п.Тоесть везде электронные системы считывания информации с чипа,чип-это всё,докуцменты,кошелёк,ключи и т.д.И где бы ты нибыл и чтоб ты ни делал это всё если надо фиксуруется.
*
Antibritney
31 окт 2007 в 11:15
bismark211, ты матрицу смотрел?
*
Antibritney
31 окт 2007 в 11:29
bismark211, ты верующий? Если да, то чего ты вздумал сопротивляться?
*
SA5H
31 окт 2007 в 11:32
Я вот что думаю, ведь неприкосновенность личной жизни пока никто не отменял. И пока есть этот пункт в конституциях, ввести поголовное чипование будет весьма и весьма проблематично.
*
Mixxer
ts 31 окт 2007 в 17:17
Насчёт гуглятины, и возможности следить за кем-либо с его помощью: а попробуйте вписать в поиск название данной темы! :-) Уверен, что устанете искать в море схожих тем! / Офтоп.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024