Кровь из носа | SEclub.org
Кровь из носа
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Xимep
5 мая 2009 в 16:37
Это хорошо, что кровь идет, а то не дай Бог в голову долбанет. Есть народный метод, нужно на спине повесить железный ключ, так, чтобы он находился между лопатками и кровь перестает идти носом. Звучит как бред, но попробовать стоит.
*
BDA
5 мая 2009 в 20:54
Xимep, кстати, как это не убого звучит- реально в детстве помогало. А ещё когда кровь идет, нельзя голову назад запрокидывать.
*
Teнь_Dpakoнa
ts 5 мая 2009 в 21:21
Да? Я всегда так делаю! А почему?
*
MEDBEDb
5 мая 2009 в 23:30
Teнь_Dpakoнa, потому что заглатывание крови приводит к обратной реакции - желудок возбуждается и идёт команда на расширение сосудов. Нужно как раз наклониться "нос вниз", и дать крови стекать "за борт". Много не вытечет, не беспокойся. А для ускорения остановки кровотечения надо на переносицу холод, лучше всего - мороженую котлету в пакете и завёрнутую в носовой платок.
*
Teнь_Dpakoнa
ts 6 мая 2009 в 08:49
MEDBEDb, ага! Понял! Пасибо за информацию!
*
ul3x
7 мая 2009 в 07:35
Господа, объясните кто-нибудь взаимосвязь носового кровотечения и перитонита.
*
MEDBEDb
7 мая 2009 в 19:31
ul3x, уточни, плз, вопрос.
*
ul3x
7 мая 2009 в 23:49
MEDBEDb, M!S!S SM!T* (off) [5 Май 2009 в 14:05] Teнь_Dpakoнa, Пост #7628314 - у тебя высокое кровяное давление! Сходи в больницу, а вдруг у тебя перитонит и тебя будут потом резать Я просто это ни в курсе ЛОР заболеваний, ни в курсе хирургии не проходил... может упустил что-то??? Теперь приезжая на вызов "носовое кровотечение" буду обязательно на перитонит пациента смотреть...
*
Lyasa
8 мая 2009 в 01:45
ul3x, а я чего-то не вижу связи между перитонитом и кровью из носа :hz: ну, какие-то объяснения и какие-то цепочки могу построить для себя, но нам тоже нигде такого не объясняли :dum:
*
SanYOl89
11 мая 2009 в 18:29
У меня кровь из носа идёт,но у меня из-за слабых сосудов.я глотаю витамины-аскуротин-20 Штук,3 раза в день,курс недельный,и почти полгода не беспокоит,попробуй.но давление проверь.в аскуротин входит витамин C и природное минеральное вещество рутин,который предовращает всякие кровоизлияния,вплоть даже до внутренних
*
Lord..
12 мая 2009 в 16:59
Я вату в нос запихиваю в этом случае. Через пару минут вытаскиваешь ее и все.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024