Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
JeenJaRooL
15 окт 2008 в 03:32
передний винт легче делать через складку (не плотную естественно). начинаешь складываться, тебя крутит и голова уже внизу - ты голову поворачиваешь в сторону, куда надо вертеться, делаешь рывок корпусом и руками (их желательно прижать потом к корпусу), так же можешь ноги скрестить так у меня куртка быстрее становилась...
*
TraserN!k
15 окт 2008 в 11:04
У меня Sony Ericsson z550,оператор теле2. я зарегился и на www.youtube.ru там пробовал,но нихрена. пробовал на wap.upwap.ru там только фото получилось,а видео нет. опера выдает ошибку
*
JeenJaRooL
16 окт 2008 в 02:36
дык это ошибку сети он выдает... телега виновата. при загрузки больших файлов ошибки вылетают. попробуй короткий видео выложи секунд 5 которое идет... размером до 90 кб
*
миcтиk
16 окт 2008 в 04:43
TRASERN!K, ты какой-то древний ,через оперу не кто не лазит! Я на upwap любой файл могу скинуть хоть на 50 мб , у меня тоже SE
*
Бaтeц
16 окт 2008 в 07:04
миcтиk, скинь видос
*
миcтиk
17 окт 2008 в 12:16
Бaтeц,
17 окт 2008 в 12:17 / миcтиk (1)
*
*
DJ Tima
19 окт 2008 в 05:48
чет тема погибает.. Давайте устроим PARKOUR-BATTLE что ль... Все выкладывают свои видосы, судьи оценивают..
*
Olek623Oi
19 окт 2008 в 05:57
Как делать double king kong?
*
apilsin
19 окт 2008 в 10:47
на самом деле сделать дабл просто, выпрыг - толчок руками от начала - толчок от конца :)
*
TraserN!k
19 окт 2008 в 12:17
DJ Tima,а судьи кто? :)
*
TraserN!k
19 окт 2008 в 12:18
А так и тему могут закрыть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026