передний винт легче делать через складку (не плотную естественно). начинаешь складываться, тебя крутит и голова уже внизу - ты голову поворачиваешь в сторону, куда надо вертеться, делаешь рывок корпусом и руками (их желательно прижать потом к корпусу), так же можешь ноги скрестить так у меня куртка быстрее становилась...
У меня Sony Ericsson z550,оператор теле2. я зарегился и на www.youtube.ru там пробовал,но нихрена. пробовал на wap.upwap.ru там только фото получилось,а видео нет. опера выдает ошибку
дык это ошибку сети он выдает... телега виновата. при загрузки больших файлов ошибки вылетают. попробуй короткий видео выложи секунд 5 которое идет... размером до 90 кб
15 окт 2008 в 03:32