Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
DJ Tima
31 окт 2008 в 21:35
hdshoter, здорова Чувэлло! А ты выпей ред бул, сразу все получиться!
*
JeenJaRooL
1 ноя 2008 в 02:53
Не вижу никакой проблемы :) пусть кто нить подстрахует тебя и докрутит на ноги, если че... мы молодого пацана за минуту научили делать. 2 раза со страховкой, а потом он уже сам крутил
*
TraserN!k
1 ноя 2008 в 16:43
Пацаны,я тут скачал видео с Давидом Беллем и охренел. Такой класс показал!!! КРУТО!!! Сегодня пробовал кульбит через колесо,оно на половину в земле,у меня чё-то не получается. Я не могу перекинуться на ноги. Стрёмно ещё. Зато оттренировал хорошо ролл и мчс. Кстати вопрос:человека на каком уровне можно считать трейсером?
*
TraserN!k
1 ноя 2008 в 16:47
И ещё вопрос:у кого-нибудь были переломы?
1 ноя 2008 в 16:49 / TraserN!k (2)
*
DJ Tima
1 ноя 2008 в 17:13
TRASERN!K, уровня как такового нет. Либо ты новичок, либо уже надроченый старичок
*
JeenJaRooL
1 ноя 2008 в 18:18
Дэвид Бэлль уже давно не показывает ничего такого особенного ни в акро, ни чисто в паркуре как таковом... акро смотри - 3 RUN FAMILY, а паркур - TIGOR или BLANE. вот там действительно охренеешь :gy:
*
TraserN!k
1 ноя 2008 в 19:19
play.ukr.net/videos/show/key/62334953e56066f9c861980feadeff65/#ajax1 вот видео с Давидом Беллем. Круто всё равно. качать всем,не пожалеете. весит мало.JeenJaRool,дай ссылку на 3gp видео 3 run family
1 ноя 2008 в 19:20 / TraserN!k (1)
*
JeenJaRooL
2 ноя 2008 в 04:04
клип этот давно уже видел...
*
JeenJaRooL
2 ноя 2008 в 04:29
upwap.ru/203789 вот 3 RUN FAMILY - the frontier. upwap.ru/203794 вот 3 RUN FAMILY - Brothers journey. upwap.ru/203798 вот лысый такие вещи мутит)) я хренею, правда новое видео 3 рана за август 2008 все равно в 100 раз круче (кстати его у меня нету, тока в контакте можно глянуть))
*
JeenJaRooL
2 ноя 2008 в 04:31
upwap.ru/203804 :gy: а вот еще TIGOR, глянь обязательно если не видел - паркур во всей его красе. мне прям после просмотра охота идти и чисто паркур (vaults) тренить :)
*
apilsin
2 ноя 2008 в 04:49
чуваки приехавшие с феста в питере с блеском в глазах и пеной у рта говорили на сколько Илабака крут и какие неповторимые вещи он делает, и я им верю :)
*
TraserN!k
2 ноя 2008 в 05:43
JeenJaRooL,у меня щас денег мало на счету,а 1мб стоит 5 рублей. как деньги появятся обязательно скачаю:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026