Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
TraserN!k
11 ноя 2008 в 18:52
T!DGEY,я тока на наклонном дереве научился. А с этим ЛАТАРОМ ты правильно поступил. респект тебе:)
*
Бaтeц
12 ноя 2008 в 10:05
миcтиk, как там паркинг не пропал
*
13 Tpeйcep
12 ноя 2008 в 11:33
Как делается винт назад ? Подскажите!
*
миcтиk
12 ноя 2008 в 14:18
13 Tpeйcep, выпрыг как на заднем сальто! Входишь в бланш и начинаешь крутить ,после маха руками резко прижимаешь их к груди!
*
Лaтap
12 ноя 2008 в 14:53
upwap.ru/218096 все смотрите наше видео
*
Helms
13 ноя 2008 в 12:37
Тиджей,так я с баллона делаю и вверх норм выпрыгиваю и иногда ударяюсь лбом(или еще чем) об баллон.Выпрыгивать то надо вверх и немного назад, а у меня назад не получается.
*
T!DGEY
14 ноя 2008 в 05:49
Helms, Если честно, у меня есть страх, когда делаю сальто с высоты, что ударюсь головой о то место с которого прыгаю... Попробуй просто прыгнуть вверх и назад, без сальто, потом с сальтом...
*
Helms
14 ноя 2008 в 10:29
Спасибо за совет, пойду пробовать.И еще как лучше делать мах руками:кулаками или ладонями.
*
T!DGEY
14 ноя 2008 в 10:37
Helms, :-D :-D как по кайфу
*
JeenJaRooL
14 ноя 2008 в 11:07
""""""Тиджей,так я с баллона делаю и вверх норм выпрыгиваю и иногда ударяюсь лбом(или еще чем) об баллон.Выпрыгивать то надо вверх и немного назад, а у меня назад не получается."""""""" - by Helms. я ржал минут 5... вверх он нормально выпрыгивает ))) ))) я не могу """""""""мах делать кулаками или ладонями??"""""""""" ты думаешь если ты руку в кулак сожмешь она тяжелее станет и ты выше подлетишь? :gy: :))))) ))) и если ты будешь нормально выпрыгивать (причем только вверх) то ты не головой баллон зацепишь, а приземлишься на него на ноги!!.... юмористы млин
14 ноя 2008 в 11:08 / JeenJaRooL (2)
*
MC TЁMA
15 ноя 2008 в 13:51
JeenJaRooL, seclub.org/forum/goto/5654990/ - Ты Давид Белль блин. Сам от стены ещё не можешь,а уже других учишь. Рановато тебе :gy:
*
hdshoter
16 ноя 2008 в 09:08
JeenJaRooL, seclub.org/forum/goto/5651147/ - Долго меня не было! Парни эти в среднем занимаются уже 3-4 года, кто как. Они и организовали в нашей области ассоциацию паркура и фрирана (SvAP). Там в видео, есть два зала, я был тока в одном, тот, который вначале показывают, (белый такой весь) - раз 5 там был, довольно круто, есть куча турников, маты, яма, батут, стенка, две дорожки и маты под 2 метра, чтоб с высоты делать... Я там много че научился, а так, все на улице, в зале тож иногда...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026