я не могу """""""""мах делать кулаками или ладонями??"""""""""" ты думаешь если ты руку в кулак сожмешь она тяжелее станет и ты выше подлетишь?
:)))))
и если ты будешь нормально выпрыгивать (причем только вверх) то ты не головой баллон зацепишь, а приземлишься на него на ноги!!.... юмористы млин
11 ноя 2008 в 18:52