DJ Tima, арабское намного сложнее колесо делать? Я колесо с небольшой возвышенности (около 20-30 см) делал, страшно конечно, скорость набираешь, хоть и высота маленькая. А такое колесо с земли я можно сказать легко делаю. Мне говорят надо арабское делать, но как то страшно его. Там что именно сложно начальный толчок или приземление? Что надо тренировать и как чтоб его сделать, может посоветуешь? Я хочу научиться делать его тоже.
Coлдaт cпит, спасибо старались)) Скорей всего будут другие ещё участники, поживём увидим)) hdshoter, описание читай это мы стебались)) не для судейства по части паркура, а для ржача!! не понимаешь если не смотри! Homunculus, мы вот думаем снимать зимой или ещё осенний замутить один?)) DJ Tima, есть же люди.. (которые читать не умееют)) описание посмотри всё поймёшь!! И не называй нас детьми, эти дети умеют больше чем ты!
LёD [LяP], Во-первых, че вы увидели здесь стебающего, смешного и т.д.? Тупой юмор, понимаешь, ТУПОЙ, чем снимать такие клипы, пошли бы предкам помогли, идиоты. "эти дети умеют больше чем ты!" ты словами не бросайся, отвечай за свои слова
DJ Tima, делать было нечего вот и решили чисто весело провести время! hdshoter, ты ошибаешься мы не высмеивали паркур, а пытались показать просто забавные моменты) на наш взгляд! Чтобы снять хороший клип, нужно много чего уметь не говорю за всех участников клипа, я умею только с 10 ваутов этого чисто не хватит для нормального клипа!!!
20 сен 2009 в 14:26