Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
DvJ_BoDiA_
10 июл 2008 в 20:07
Seмён, набросай токо со всеми трюками!
*
Buch@@A
10 июл 2008 в 20:51
На m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&locale=ru_RU&warned=1&client=mv-google много роликов про паркур
*
DJ Tima
10 июл 2008 в 21:20
Вот мое видео :-) размер 300кб. длина где то 25секунд timmi.wen.ru/other/Tracer_TIDGEY.3gp
*
Buch@@A
10 июл 2008 в 22:25
DJ Tima, вот сальто вперед forum.s-c.ru/download/273958_68_s-c.ru.3gp
*
apilsin
11 июл 2008 в 12:13
У меня в фото галерее фотка где я делаю боковое (:
*
DJ Tima
11 июл 2008 в 13:55
Скажите пожалуйста, какая должна быть одежда у трейсера?
*
DvJ_BoDiA_
11 июл 2008 в 14:42
DJ Tima, одежда должна быть удобная для тебя! В ней должно быть удобно передвигатся!
*
apilsin
11 июл 2008 в 14:47
Всё правильно, одежда должна быть удобной, свободной и в то же время качественной и прочной чтоб не порвалась после первого же неудачно выполненного элемента! ;)
*
Seмён
11 июл 2008 в 15:58
Самые удобные кроссы для паркура - Acics 2110
*
apilsin
11 июл 2008 в 16:16
Seмён, может всё таки Аsiсs!? (:
*
DJ Tima
11 июл 2008 в 19:13
я например одеваюсь так: джинсы, только завернутые в бриджи, обычные кеды, торс - ну любой можно сказать. Это правильно как я одеваюсь? И скажите пожалуйста. на песке заднее сальто у меня получается Хорошо. без рук (если делать от стены), но на асфальт перейти не получается из за страха, что делать подскажете? :-( и еще один вопрос, с чего надо начать учиться делать переднее сальто? Может надо прыгнуть с высоты и сделать, с группировкой? >>>
*
DJ Tima
11 июл 2008 в 19:15
>>> просто с места никак не получается, падаю либо головой, либо на спину
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026