Всё правильно, одежда должна быть удобной, свободной и в то же время качественной и прочной чтоб не порвалась после первого же неудачно выполненного элемента!
я например одеваюсь так: джинсы, только завернутые в бриджи, обычные кеды, торс - ну любой можно сказать. Это правильно как я одеваюсь? И скажите пожалуйста. на песке заднее сальто у меня получается Хорошо. без рук (если делать от стены), но на асфальт перейти не получается из за страха, что делать подскажете? и еще один вопрос, с чего надо начать учиться делать переднее сальто? Может надо прыгнуть с высоты и сделать, с группировкой? >>>
10 июл 2008 в 20:07