Народ! Не знаю чему вы там научились... А я вот манки спокойно теперь делаю! Посоветуйте, что-нибудь ещё по типу этого приема! Пожалуйлста! И обьясните, как его делать.
Гapиk Пoттep, dash voult можеш сделать,красивый и легкий елемент.перегрыгиваеш препятсвие вез рук,тока потом аталкиваешся руками от препятсвия,чтобы аж ноги немного поднялись:-D я сегодня поеду паркурить,если хочеш могу заснять етот прием:-)
cмoляшka, да я сделал один шаг от стены, потому что я сам когда делаю сальто от стены совершаю один шаг Если честно, я хотел сделать, но потом что то передумал (хотел побыстрее закончить)
18 июл 2008 в 05:55