Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Гapиk Пoттep
18 июл 2008 в 05:55
Народ! Не знаю чему вы там научились... А я вот манки спокойно теперь делаю! Посоветуйте, что-нибудь ещё по типу этого приема! Пожалуйлста! И обьясните, как его делать. :)
*
Olek623Oi
18 июл 2008 в 06:03
Гapиk Пoттep, dash voult можеш сделать,красивый и легкий елемент.перегрыгиваеш препятсвие вез рук,тока потом аталкиваешся руками от препятсвия,чтобы аж ноги немного поднялись:-D я сегодня поеду паркурить,если хочеш могу заснять етот прием:-)
*
Гapиk Пoттep
18 июл 2008 в 06:15
Олег, буду тебе благодарен. И можешь ещё какой-нибудь такое же простой заснять?... :)
*
Olek623Oi
18 июл 2008 в 06:28
Гapиk Пoттep, ок постараюсь.
18 июл 2008 в 06:28 / Olek623Oi (1)
*
apilsin
18 июл 2008 в 06:44
Olek623Oi, с прямого или наклонного?
*
Olek623Oi
18 июл 2008 в 06:51
apilsin, дерево с наклоном,но почти почти ровно,а если на матрасе,так ровная стена:-)
*
DvJ_BoDiA_
18 июл 2008 в 07:53
Olek623Oi, мож выложить видео с волспином?
*
DJ Tima
18 июл 2008 в 08:00
cмoляшka, да я сделал один шаг от стены, потому что я сам когда делаю сальто от стены совершаю один шаг :-D Если честно, я хотел сделать, но потом что то передумал (хотел побыстрее закончить) :-)
*
DJ Tima
18 июл 2008 в 08:01
DvJ_BoDiA_, выкладывай :-)
*
apilsin
18 июл 2008 в 08:21
Olek623Oi, после дерева тяжело (психологически) перейти на стену!
*
Olek623Oi
18 июл 2008 в 08:58
DvJ_BoDiA_, во но качество херовое upwap.ru/86090
*
Seмён
18 июл 2008 в 11:29
apilsin,после долгих мучений и страданий я все-таки сделал мисти (360)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026