Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 10:18
Seмён, я 5 дней!
Olek623Oi
19 июл 2008 в 10:43
Seмён,я месяц
Seмён
19 июл 2008 в 11:43
DvJ_BoDiA_,зачем врешь ирод
А я три месяца !
19 июл 2008 в 11:46 / Seмён (1)
Nian
19 июл 2008 в 11:57
Хороший вопрос. Я занимаюсь 3,5 - 4 месяца, начиная с зимы, но понемногу. Когда выдаётся время. Бывает неделю не тренюсь
миcтиk
19 июл 2008 в 12:37
Я год и 3 месяца!
19 июл 2008 в 12:38 / миcтиk (1)
Seмён
19 июл 2008 в 13:57
И еще один вопросик : Вам часто на тренях мешают гопы ??!!!
19 июл 2008 в 13:58 / Seмён (1)
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 14:54
Seмён, а че я вру?:-D
JeenJaRooL
19 июл 2008 в 16:52
Семен, а че они мешать то будут? если ты не бес пробитый, то хрен они тебе че накусают
дак если ты слова за себя сказать не можешь, то будешь выхватывать.
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 18:01
JeenJaRooL, ты сейчас не занят? Можешь выложить видач с волспином с нескольких ракурсов? Ато я блин ни как не могу понять как делать...:-(
19 июл 2008 в 18:03 / DvJ_BoDiA_ (2)
Olek623Oi
19 июл 2008 в 20:59
DvJ_BoDiA_, может мне выложить?есть и вид с верху:-D
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 21:02
Olek623Oi, ток с качеством по лучше предыдущего! Да и можна без вида сверху!
Olek623Oi
19 июл 2008 в 21:35
DvJ_BoDiA_, я пока и сам боюсь на стене пробывать
держи
upwap.ru/88430
upwap.ru/88433
upwap.ru/88436
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2008 в 10:18