Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 10:18
Seмён, я 5 дней! :-D
*
Olek623Oi
19 июл 2008 в 10:43
Seмён,я месяц )))
*
Seмён
19 июл 2008 в 11:43
DvJ_BoDiA_,зачем врешь ирод :-) А я три месяца !
19 июл 2008 в 11:46 / Seмён (1)
*
Nian
19 июл 2008 в 11:57
Хороший вопрос. Я занимаюсь 3,5 - 4 месяца, начиная с зимы, но понемногу. Когда выдаётся время. Бывает неделю не тренюсь :(
*
миcтиk
19 июл 2008 в 12:37
Я год и 3 месяца! :granatomet:
19 июл 2008 в 12:38 / миcтиk (1)
*
Seмён
19 июл 2008 в 13:57
И еще один вопросик : Вам часто на тренях мешают гопы ??!!!
19 июл 2008 в 13:58 / Seмён (1)
*
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 14:54
Seмён, а че я вру?:-D
*
JeenJaRooL
19 июл 2008 в 16:52
Семен, а че они мешать то будут? если ты не бес пробитый, то хрен они тебе че накусают :) дак если ты слова за себя сказать не можешь, то будешь выхватывать.
*
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 18:01
JeenJaRooL, ты сейчас не занят? Можешь выложить видач с волспином с нескольких ракурсов? Ато я блин ни как не могу понять как делать...:-(
19 июл 2008 в 18:03 / DvJ_BoDiA_ (2)
*
Olek623Oi
19 июл 2008 в 20:59
DvJ_BoDiA_, может мне выложить?есть и вид с верху:-D
*
DvJ_BoDiA_
19 июл 2008 в 21:02
Olek623Oi, ток с качеством по лучше предыдущего! Да и можна без вида сверху! :-D
*
Olek623Oi
19 июл 2008 в 21:35
DvJ_BoDiA_, я пока и сам боюсь на стене пробывать :-D держи upwap.ru/88430 upwap.ru/88433 upwap.ru/88436
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026