SpyScan-bluetooth сканирование | SEclub.org
SpyScan-bluetooth сканирование
Все новые
Всего сообщений: 8
*
Deegerrr
ts 5 мая 2009 в 09:07
SpyScan-bluetooth сканирование
Поиск по форуму ничего недал,поэтому создаю тему об этой проге.Еще одна прога для определения находящихся вблизи включенных устройств bluetooth.Ссылка- www.javaphone.it/wap/SpyScan.jad язык-английский.Для активации переходим на www.javaphone.it/en/ программа подобие BT DISCOVER и выложена только для разнообразия.Вот бы кто сломал,чтобы активировать не приходилось...
*
Дмитрий Сергеевич
7 мая 2009 в 04:25
А зачем она нужна? Я и так могу найти устройства без каких либо прог :gy:
*
Luk Skyuoker
7 мая 2009 в 08:56
ParadoX_K75O, seclub.org/forum/goto/7655723/ - 0_о как это ты так делаешь?! :rzhu:
*
Dr_!saacs
7 мая 2009 в 13:18
Luk Skyuoker, ты прикинь, выбираешь файл->передать по ВТ и смотришь, кто сейчас в "онлайне"!!
*
Дмитрий Сергеевич
7 мая 2009 в 17:32
Luk Skyuoker, не тупи. bluetouth>мои устройств>новый поиск.
*
runawayy
7 мая 2009 в 17:47
Тоже считаю не нужная прога
*
Nikd4
8 мая 2009 в 00:46
Ненужная прога!
*
Deegerrr
ts 8 мая 2009 в 10:16
Может я не так выразился,да,программа сканирует находящиеся вблизи вт устройства...вот только программа до конца неактивированна,т.к программы которые я брал с того сайта,нужно активировать получив код на сайте,и введя в программе для полной активации.Что потом можно делать с найденными девайсами я не знаю,т.к код немогу получить,сайт на инглише и я там немогу найти где получить его.Пока до конца не разобрались что можно с помощью этой программы делать,рано говорить что прога бесполезна.Лучше бы попробовали активировать и получить доступ ко всем функциям
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024