Архив. FPRG "Добро пожаловать в Ад" | SEclub.org
Архив. FPRG "Добро пожаловать в Ад"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 255
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 17:32
ТЕЕ.mаn)"...ублюдки...как они меня достали. Ну ничего,вы еще узнаете настоящего меня,вы еще пожалеете что связались со мной"-Данте рылся в амбаре своего деда,где искал старый дедушкин пистолет. Дедушка когда то рассказывал что с этого пистолета он убил штурбанфюрера Кауфмана. Знал бы Данте кто это."нашел!"-лицо тинейджера исказила довольная ухмылка. И с той же ухмылкой он выбежал из сарая,даже не убрав за собой. На улице шел проливной дождь,Данте поднял воротник чтоб вода не попала за шиворот. :strela:
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 17:43
Местами он даже дрожал,представляя что сейчас сделает. Только нужно ли это,Данте начинал понимать только сейчас."эй,парень...парень!"-пустынную улицу разразил голос бродяги-"парень,есть мелочь для нищего?". Данте покачал головой в знак отрицания. но то что бродяга улыбался немного шокировало его:"я знаю чего ты хочешь,и я могу помочь тебе."-"что ты знаешь?"-шок превратился в настороженность"ты хочешь убить,но ты не сможешь этого сделать! А я помогу тебе"-"мне не нужна твоя помощь" :strela:
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 17:57
Поправив свои воротник,Данте пошел своей дорогой,попутно обдумывая слова бездомного. А бомж в свою очередь в упор смотрел на молодого парня и довольная улыбка не сходила с его лица. "я тебе помогу,Данте"... Стрела была назначена на футбольном поле. На осеннее время оно было закрыто,но молодежь везде найдет вход. "Иди сюда,Данте. Здесь нам никто не помешает"-это был Макс,глава банды школьных разбойников и именно с ним Данте должен разобраться...
10 мая 2009 в 17:59 / !llusionist (1)
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 20:12
EvilТН...Вал возвращался из магазина через лес. Дул холодный осенний ветер. Жуя купленное яблоко,Вал думал о той блондинке на бензокалонке. Занятый своими мыслями,Вал не заметил как его медленно окружала стая волков. Понял это он слишком поздно. Его последний шанс-винтовка,спрятанная,под ковром листвы в метрах 20 от него...
10 мая 2009 в 20:18 / !llusionist (1)
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 21:33
Virtual_girl..."Наконец то я приехала!!!"-счастью Весты не было предела. Исполнилась её давняя мечта-раскопки у статуи Осириса посреди пустыни Гоби. Дорога сильно её измотала,но статуя словно придавала ей силы! Даже не посетив гостиницу, Веста с чемоданчиком в руках побежала к Осирису
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 22:12
MEGAPOOT... Михаил возвращался с очередного "грязного" дела,пересчитывая кровно заработанные денежки. Довольный сам собой,Михаил решил закурить. Вдруг из неоткуда появилась рука...рука с зажигалкой. "привет,Михаил"-сказал чей то старый,но приятный голос. Можно сказать,обладателю этого голоса лет 40. "Ха-ха,вы не правы,на самом деле,я намного старше." неужели я сказал это вслух?-"чего ты хочешь?"-грозно ответил Михаил. "Ооо,меня многое в вас интересует,скажешь,ваша душа!" :strela:
10 мая 2009 в 22:13 / !llusionist (1)
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 22:21
"Моя...душа?"
-"именно так. Видите ли,я коллекционирую души,а ваша душа станет жемчужиной моей коллекции. Условия договора таковы:я исполняю 1 ваше желание,а вы отдаете душу,идет?"...
10 мая 2009 в 22:22 / !llusionist (1)
*
!llusionist
ts 10 мая 2009 в 22:23
[свободный ход]
*
AbiHurma
10 мая 2009 в 23:04
""Шинтожировать вздумал?!""- подходя твердым и уверенном шагом крикнул я:""Ты думаешь, что вот так безнаказанно можно мутить такую шнягу?!""- сказал я подойдя почти за метр. Я чувствовал как стало часто биться моё сердце, глаза накрыла красная пелена, руки невольно сжались в кулаки, нервы были на пределе. Не дожидаясь что ответит Макс я со словами:""Сдохни мразь!"- намахнулся правой рукой и приготовился нанести удар в область черепа...
*
EvilTH
11 мая 2009 в 09:21
Я пытался разбежаться в ту сторону,где лежит моя винтовка,еще пара метров и она будет у меня в руках... Я достал ее,но она была пуста... "Куда же я подевал патроны?.."-думал я,а волки подбирались все ближе и ближе ко мне.
*
MEGAPOOT
11 мая 2009 в 22:38
"Хмм"-я в задумье потер руки .Что же это уже из ниоткуда берутся монстры и души заберают ,по фильмам которые я уже смотрел ,тот же исполнитель желаний ,эти монстры не спешат выполнять желания."Нет ,пожалуй я откажусь"-абсолютно уверенным голосом сказал Я!!
*
virtualgirl
12 мая 2009 в 18:02
Осирис - величайший наследник земного престола богов, проклятый Сетом. Веста прочла массу книг о нем и всегда мечтала увидеть статую Осириса, чтобы разгадать страшные загадки, хранимые ей. Забыв об усталости, она скорее побежала к статуе, ведь она должна была первой увидеть это! Палящее солнце обжигало ее кожу, а горячий пустынный ветер осыпал песком, закрыв лицо рукой от очередного потока ветра, Веста уже доставала инструменты, готовясь начинать раскопку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024