Эпиляция | SEclub.org
Эпиляция
Все новые
Всего сообщений: 224
*
Catt
20 мая 2008 в 23:33
Casablanka, в салоне приходишь,ложишься на кушетку,перед этим раздеваешься и вместо своего белья одеваешь одноразовые трусики,и косметолог по мере надобности их отодвигает :)удаляет либо по бокам только волосы,делая аккуратно всё,эт называеца просто бикини,либо всё под ноль,или с маленькой полосочкой,эт зависит от желания :) эт уже глубокое бикини.при этом виде эпиляции обрабатываеца вся промежность :)
*
Lyasa
20 мая 2008 в 23:57
Catt, и скока это стоит??? хоть примерно??? :ah:
*
Aгaтoчka
21 мая 2008 в 00:43
Casablanka, пару дней назад решилась на глубокую эпиляцию бикини эпилятором!!! все-таки купила самый дорогой эпилятор, нужно ж пользоваться везде, для ног только можно было купить и подешевле! короч экзекуцию проводила часа полтора, больно безумно, кровь... зато РЕЗУЛЬТАТ-кожа там ну просто как у младенца! :malyw:
*
Lyasa
21 мая 2008 в 01:28
AГATOЧKA, а потом все равно проростет.... :( знаю... делала....
*
Catt
21 мая 2008 в 08:12
Lyasa, у нас просто бикини 300р,глубокое 600:) /проростает в любом случае :( при любых видах эпиляции
*
senritsu
23 мая 2008 в 12:05
AГATOЧKA, а он какой цене покупала эпилятор?я вот хочу купить,да еще никак не могу решить какие лучше-браун или филипс.
*
Aгaтoчka
23 мая 2008 в 13:09
SeLen@, я брала за 840 гривен, браун. тоже долго думала, какой брать, его или филипс. даже остановилась на последнем, но уже в магазине, в последний момент, передумала. ты легко переносишь боль? и на какую сумму расчитываешь?
*
senritsu
23 мая 2008 в 13:58
AГATOЧKA, да вроде норм!:)помню с подружкой даже пинцетом волоски на ногах щипали;)так нормально,но как будет эпилятором,особенно в чувствительных места,кто знает.Да хотелось бы,чтоб хороший,но больше 900 грн не отдам:)
23 мая 2008 в 14:00 / senritsu (1)
*
Aгaтoчka
23 мая 2008 в 14:36
SeLen@, а больше чем за 900 ты и не найдешь:) я вот выбирала между самыми лучшими. отличия-в брауне больше насадок, каждая-свой механизм, со своими пинцетами. есть насадка-триммер на бритву(в филипсе просто бритва), ей мой папа бороду подстигал-доволен:) еще у последнего брауна аккумулятор заряжаешь час,работает столько же, а в филе зарядка 14 часов, работает 20 минут(!). менее болезненные брауны-у них меньше захвата за раз,я по этому вначале и думала филю взять. но даже брауном впервый раз было оч больно,так что филипсом я бы просто не выдержала.
*
senritsu
23 мая 2008 в 15:13
AГATOЧKA, для меня конечно и 840-это дорого,но что ж делать,надоело бритвой,сколько можно.Да еще это раздражение постоянное:(А после эпилятора ранок не остается?Ведь ты писала,что даже кровь была.
*
Aгaтoчka
23 мая 2008 в 15:37
SeLen@, для меня тоже дорого было, но я ж себе не каждый день эпиляторы покупаю, захотелось хороший. тем более купи я дешевый, и когда было бы больно, я, зная себя, точно б подумала-ну вот, сэкономила, а теперь буду мучаться, надо было получше брать:) кровь была только в 1ый раз, на ногах чуть-чуть, в подмышках и бикини-довольно много. когда эпилировала 2й раз-ничего не было, практически не больно-кожа быстро привыкла. ранок не осталось.
*
SlimyGirl
23 мая 2008 в 15:42
AГATOЧKA, все эпиляторы одинаковые,а в цене отличаются из-за всяких насадок и ненужных прибабасов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024