Эпиляция | SEclub.org
Эпиляция
Все новые
Всего сообщений: 224
*
3aг@дka
1 июн 2007 в 10:12
Мне больно эпиляцию делать :fufu: А мама все агитирует у косметолога бикини дизайн сделать,но я пока не хочу . Попозже наверное сделаю.:)
*
Lyasa
1 июн 2007 в 10:56
Catt, ага :plaksa: больно мне очень..... хнык!!! что эпиляторы, что воск..... вот все подумываю о фото- или лазерной эпиляции... ток эт так доооОООооорого :glaza:
*
Lyasa
1 июн 2007 в 11:00
3aг@дka, прикольненько наверное будет смотреться!!! классная мама у тебя!!! :ah: а моя тоже мне как-то предлагала подобное.... ... а еще у меня на работе врачиха рассказывала как это делают.... :rzhu: запускаешь спое бикини , хотя бы неделю, 1,5 - 2.... а потом идешь в салон....и там тебе различными бритвами, щипачками, кусачками, делают контур, при желании можно еще и покрасить!!! :gy: говорит, муж её в восторге был!!! у неё ТАМ лилию сделали
*
Catt
1 июн 2007 в 11:02
ну не знаю девочки..воском сама себе конечно не смогла бы..а вот у косметолога оч даже терпимо..можно сказать что впервый раз и боитесь и если она нормальная..гг не садистка какая то будет делать все оч аккуратно,по малу нанося воск..подумаешь займет это не 30минут а 50:) зато результат на все желаемые части тела и в след раз такой боязни не будет.:) а при бикини эт естественно что специалист будет делать потихоньку.:) так что не боитесь ;)
*
Catt
1 июн 2007 в 11:04
Lyasa, именно так :) прикольно оч :) главное побольше запустить гг
*
Catt
1 июн 2007 в 11:05
кстати думаю если уж очень страшно можно обезболивающее какое выпить :) может поможет :) а вообще я стараюсь отвлекаца разговорами..гг
*
Lyasa
1 июн 2007 в 11:11
Catt, ню-ню.. я тоже пытаюсь разговорами отвлекаться!!! только это примерно так выглядит!!! :gy: как на американских горках... тихо-тихо ведешь беседу.. а потом АААААА (только почти шопотом, что бы не опозорится совсем.... или шшшшшшшшшшшшшшшшш) блин.... везет , мужикам.... :benzopila:
*
3aг@дka
1 июн 2007 в 11:11
Lyasa,да,уж.:) у меня мама себе делает.:)
*
Catt
1 июн 2007 в 11:16
Lyasa, :rzhu: Именно :) гг а че мужикам..гг им конечн не такие мучения но совсем запущено эт.фуу.
*
Lyasa
1 июн 2007 в 11:17
3aг@дka, ну и клЁЁЁвАААА :yy: хорошо, когда женщина за собой следит.... не то что я где-то читала, про то , что мама и бабушка ЗАМУЖНЕЙ дачери (внучке) запретили ТАМ приводить в порядок!!! назвали ее лесбиянкой, извращенкой и т.д. и т.п. а та и не выдала секрет, что её мужу это очень нравилось!!!! :vis: а слово она им дала, что больше этого делать не будет..... во блин!!! каких завихрений тока не бывает
*
Lyasa
1 июн 2007 в 11:19
Catt, ну они хоть как-то там подстригают.... или ток чуток подбривают!!! блин... но ноги-то они не бреют!!!!!!!!!!!!!!!! блин... тьфу... хнык!!!
*
Catt
1 июн 2007 в 11:21
Lyasa, :glaza: Ужас какой..бедная девушка.. /гг брить ноги..во извращение та блин было бы.ржу. Прям звезда в шоке ггыы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024