Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Akudza
25 авг 2010 в 07:46
Seryj_Wolf, правильное решение! Даже полноценная прошивка не всегда приносит пользы-ещё больше могут быть косяков...
*
Seryj Wolf
25 авг 2010 в 18:17
Наконецто батарея села, а то как 18го числа зарядил так только сегодня сконектил его с розеткой:-)
*
Akudza
25 авг 2010 в 22:51
Seryj_Wolf, везёт тебе! :-D Наверно тел под столом валялся?! :-D
*
Seryj Wolf
26 авг 2010 в 03:13
!akudza, да нет:-) в нете с него, GPS иногда да игрушку одну поставил даже. Негр же еще есть, того так по полной применяю)))
*
Akudza
26 авг 2010 в 07:42
Seryj_Wolf, с таким юзанием-не верю! :-D
*
sheloch
26 авг 2010 в 07:45
Seryj_Wolf, seclub.org/forum/goto/11820613/ - я могу е52 посадить за день в легкую. Потому что использую смартфон очень активно.он у меня только ночью отдыхает :puh: заряжаю я свой 5800 2 раза в день.батарея нормальная.а использование телефона не нормальное :gg:
26 авг 2010 в 07:47 / sheloch (1)
*
Akudza
26 авг 2010 в 07:54
AЦETOH, во, и я об этом...
*
Drweb1
26 авг 2010 в 15:09
AЦETOH, мне на день хватает зарядки на 58ом , а на е51 хватало на 2 дня при том же юзании
*
Sosiskin_E51
26 авг 2010 в 18:38
Проблема с утечкой памяти еще не решена? И, как я понял, эта проблема есть в каждом Е52, это так?
*
Akudza
26 авг 2010 в 18:52
Sosiskin_E51, это какой памяти?!
*
Sosiskin_E51
27 авг 2010 в 10:47
!akudza, оперативной памяти... Изначально на аппарате доступно меньше половины всего (128 или сколько там ) обьема. И приложения, бывает, сами вырубаются. Может конечно не правильно назвал это "утечкой"... Как обстоят дела с разговорным динамиком? Слышно хорошо собеседника? А на улице, среди машин, например? И еще скажите точно, что именно сделано в нем из металла?
*
Seryj Wolf
27 авг 2010 в 11:08
AЦETOH, верю! Сам садил негра за 4 часа, но это было 1 раз, обычно я его заряжаю раз в стуки. А этот на двух делениях 2 дня держался, и еще 2 на одном делении, вот я и удивился. Конечно пользуюсь не как ты, по другому жить веселее.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026