DDJ, так я хотел обновиться чтобы вернулась память. То что прокрутки не будет в мини опере это конечно плохо. Ладно буду ждать тоже пока останется 10 метров.
всем привет! выключил телефон чтоб поменять сим карту, теперь он не включается, хотя заряжает(( Может быть еще из-за того что заряда мало? но при включенном заряднике вроде должен же включиться, никто не сталкивался с этим?
6 апр 2010 в 14:19