Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Modo.exe
6 апр 2010 в 14:19
AbraxamL, формат вернет все на место.
*
AbraxamL
6 апр 2010 в 14:48
Modo.exe, ну конечно, после каждой паники буду формат делать))) делать больше нечего! вот как останется 10 метров памяти так и сделаю)))
*
Шpэk3
6 апр 2010 в 16:24
DDJ, так я хотел обновиться чтобы вернулась память. То что прокрутки не будет в мини опере это конечно плохо. Ладно буду ждать тоже пока останется 10 метров.
*
AbraxamL
6 апр 2010 в 17:48
Шpэk3, да, это стандартный минимум))) после такой батареи мне ничего не важно)))
*
Женяй
17 апр 2010 в 11:36
всем привет! выключил телефон чтоб поменять сим карту, теперь он не включается, хотя заряжает(( Может быть еще из-за того что заряда мало? но при включенном заряднике вроде должен же включиться, никто не сталкивался с этим?
*
Septim
17 апр 2010 в 11:39
Жeняй, ну подожди 10 минут и включай. Если тел был полностью разряжен, ему нужно будет немного покушать, чтобы включиться даже в режиме зарядки.
17 апр 2010 в 11:40 / Septim (1)
*
Женяй
17 апр 2010 в 11:45
Septim., спасибо! просто вчера мне отдали сей девайс, вот и расстраиваюсь уже)
*
Женяй
17 апр 2010 в 11:48
Septim., иногда отказывается заряжать спустя несколько минут
*
Septim
17 апр 2010 в 11:49
Жeняй, как это отказывается заряжать? И кто отказывается? А как мотивирует?
*
Женяй
17 апр 2010 в 12:03
Septim., просто перестает заряжать через несколько минут причем даже и через кабель тоже
*
Морзик
17 апр 2010 в 12:20
Жeняй, щас включается и на экране ничего непишет?
*
Женяй
17 апр 2010 в 12:24
Mopзиk, не включается, не пойму в чем дело, причем начинаю нажимать на любые кнопки и перестает заряжать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026