Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Sonik W200i
11 мая 2010 в 11:47
Мужики, сколько сие чудо стоит сейчас? :) просьба написать город и цену. Вообще будет класс если цену из Ростова-на-Дону скажите :dovolen: Очень уж нравится мне этот смарт,хотя не могу определиться, его брать или 5800, сенсор конечно хорошо, но кнопки РУЛЯТ! Притом тут акб зверь! :gg: Мне это важно.
*
MobileK53Oi
11 мая 2010 в 12:28
а какую карту памяти к нему покупать?sd ?sdhс или что . и какая разница какой класс? он любую карту памяти прочитает?
*
Морзик
11 мая 2010 в 12:34
MobileK53Oi, microsd /// Класс влияет на скорость записи данных.
11 мая 2010 в 12:37 / Морзик (1)
*
MobileK53Oi
11 мая 2010 в 12:37
Mopзиk, а если micro sdhc?
*
Морзик
11 мая 2010 в 12:45
MobileK53Oi, более 2гб идут MicroSD (HC), это таже microsd по форме, но вместительней. Вобщем почитай :strela: b23.ru/e72l
*
AbraxamL
11 мая 2010 в 17:27
Coниk W2OOi, цены разные. от 9 до 12 тыс.руб. У нас в связном он стоит 11900
*
MobileK53Oi
12 мая 2010 в 19:47
а почему тестеры пишут cpu speed 192mhz ведь процессор 600mhz? или скорость это что-то другое
*
KADETSKY
12 мая 2010 в 19:48
MobileK53Oi, какая скорость?
12 мая 2010 в 19:51 / KADETSKY (2)
*
L.M.N
12 мая 2010 в 19:52
MobileK53Oi, врут тестеры. Частота цп 600 мгц
*
MobileK53Oi
12 мая 2010 в 19:55
L.M.N, гы.значит все тестеры поудалять надо раз толку 0?cpu speed :192 mhz хз че эт...
12 мая 2010 в 19:56 / MobileK53Oi (1)
*
KADETSKY
12 мая 2010 в 19:58
MobileK53Oi, это показывает на сколько твой ЦП загружен и или какой у него выгруз!
*
Gorets
12 мая 2010 в 19:59
MobileK53Oi, так называемые "тестеры" частоты процессора ничего не тестируют и тестировать не могут по-определению :) Они просто выдают то, что забито у них в базе. Если конкретной модели там нет, то пишут цифры "от фонаря"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026