Мужики, сколько сие чудо стоит сейчас? просьба написать город и цену. Вообще будет класс если цену из Ростова-на-Дону скажите Очень уж нравится мне этот смарт,хотя не могу определиться, его брать или 5800, сенсор конечно хорошо, но кнопки РУЛЯТ! Притом тут акб зверь! Мне это важно.
MobileK53Oi, так называемые "тестеры" частоты процессора ничего не тестируют и тестировать не могут по-определению Они просто выдают то, что забито у них в базе. Если конкретной модели там нет, то пишут цифры "от фонаря"
11 мая 2010 в 11:47