ZIZAZA - интернет-закладки, база знаний | SEclub.org
ZIZAZA - интернет-закладки, база знаний
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Solkin
ts 8 мая 2009 в 16:06
faust-nek, качай при помощи MobilePump и никаких проблем не будет, он поддерживает все типы переадресации, в том числе непрямые ссылки. А чтобы добавить закладку на свой сайт, надо ввести название сайта в названии закладки, в поле автора себя, в описании ссылку.
*
ДaнилkO
8 мая 2009 в 17:56
Думаю скоро много полезного будит :-) а пака я секлуб пиарю :-D
*
ДaнилkO
8 мая 2009 в 18:15
Solkin, нужен поиск хороший...
*
Solkin
ts 8 мая 2009 в 18:29
ДaнилkO, поиск будет обязательно, я уже говорил. Скрипты, осуществляющие надсервисы уже почти готовы, после надо будет осуществить их поддержку в данном клиенте. Когда это будет? Думаю, на днях, если время будет.
*
SERGiO_nrg
8 мая 2009 в 20:54
Похоже сервис превратится в сборник рекламы порно сайтов и просто всякой информации. Тогда автор должен снять с себя ответственность за всю информацию. Ну и конечно же нужна модерация закладок и создание фильтров (а то есть такие вещи, которые запрещено распространять и ссылки на них ни есть хорошо), но так как это необходимо будет делать вручную, то врядли реализуемо. Лучше бы добавление в закладки ссылок из referer"а (в модах есть такой грешок, его можно использовать для синхронизации своих закладок из всех опер, например повесив на горячие ссылку на страницу которая при авторизованности добавляла в закладки) и сделать 3 типа аккаунтов: аноним, бесплатный и премиум (первый могут использовать все без регистрации, второй с бесплатной регистрацией и ограниченным числом приватных закладок [32], а последний без ограничений).
*
Solkin
ts 8 мая 2009 в 21:02
SERGiO_nrg, вообще, ты дело говоришь, но, хочу тебя заверить, что всё абсолютно контроллируемо. Потому что я могу и буду совершенствовать протокол обмена данными между клиентом и сервером, на данной стадии версия протокола 1.0. Что ещё будет? Будут фильтры, чистящие одинаковые закладки, закладки с "нехорошими словами", может, их и не будет, а будет просто поиск, который их аннулирует самым общим образом. Также будет, позже, не сейчас, не во время отладки приложения и сервиса в целом, добавление закладок по аккаунту на моём сайте. Могу ввести хоть сейчас, но пока что не требуется. А реферрер... Здесь его не применишь, да и толку нет, кому надо, те обойдут что угодно. О мерах защиты будем думать.
P.S. посмотри в пункте "О программе", разве я с себя ответственность не снял?;)
8 мая 2009 в 21:08 / Solkin (2)
*
SERGiO_nrg
8 мая 2009 в 21:14
Solkin, а если через скрипт добавлять закладки? То есть регистрируя премиум аккаунт пользователь получает ссылку на скрипт, при переходе на который предыдущая страница добавляется в закладки. Просто когда была опера 3, то стояла проблема в переносе закладок из неё (который решился просто удалением :) ). Да и от сервиса сейчас я пользы не вижу: через стандартный WAP (OpenWave 6) сидеть не хочется, а копирования нет (бумажка не всегда под рукой). Я её ещё вроде и не скачал целиком :P
8 мая 2009 в 21:17 / SERGiO_nrg (2)
*
Solkin
ts 8 мая 2009 в 22:38
SERGiO_nrg, может, ты что-то не понял... Но сейчас ссылки и так через скрипт добавляются, иначе бы, как я по-твоему, через FTP делал бы их, что-ли? Это раз. А второе, позднее будет отслеживатель ссылок в тексте, теле закладок. Поэтому надобность в бумажках отпадёт. Честно сказать, забыл включить в первый релиз.
*
SERGiO_nrg
9 мая 2009 в 00:21
Solkin, значит мы как обычно говорим о абсолютно разных вещах. И ещё: прога качается с расширением jar; через мод.
*
SoRM(BaNNeD)
9 мая 2009 в 14:11
Solkin, а что если добавлять автологины? Там никто не лазает, по закладкам? :gy: А вдруг сервер ломанут? :dum:
*
Solkin
ts 9 мая 2009 в 15:54
SERGiO_nrg, "jar;"-проблемы мода, причастия не имею. За баги в зажиме я ответственности не несу также.
*
Solkin
ts 9 мая 2009 в 15:56
SoRM(BaNNeD), нет, ну, кому надо, сервер, конечно, ломанут, только про автологины я ничего не понял. Ввести логирование через учётные записи моего сайта? Если да, то я об этом писал выше.
9 мая 2009 в 15:57 / Solkin (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024