Плата за соединение | SEclub.org
Плата за соединение
Все новые
Всего сообщений: 122
*
vOid81
1 авг 2006 в 19:10
Короче это обычное требование инвесторов компаний сотовой связи поднять ARPU сумму дохода получаемую с одного абонента, а она сильно упала с начала года из за острой ценовой конкуренции между ними.
*
anticooler
1 авг 2006 в 19:19
Сегодня на МТС пришло СМС: :С 5.08 при платном исходящем вызове вводится плата за установление соединения 50 копеек с НДС" Офигели! :mat:
1 авг 2006 в 19:21 / anticooler (1)
*
King175
1 авг 2006 в 21:47
Сегодня на сайте мегафона общался онлайн со службой сервиса, задал вопрос по поводу того, будет ли введена плата за соединение, сказали что пока никакой информации по этому поводу нет, пока вводить ничего не будем, если будут какие изменения, они уведомят заране.
*
Gorets
1 авг 2006 в 22:49
King175, уведомят, уж будь спокоен ;) Долго ждать не заставят
*
King175
1 авг 2006 в 22:57
Gorets, я в этом не сомневаюсь.
*
Alexbur
2 авг 2006 в 07:12
Мой тариф действует без изменений до 1 октября.А дальше можно ждать чего угодно=))
*
Gorets
4 авг 2006 в 02:34
Заявление Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации В.П.Лукина по поводу ввода платы за соединение ombudsman.gov.ru/doc/07_06/z01.html
*
Oleg2OO7
4 авг 2006 в 06:33
Так я о том же и говорил, нечего было депутатам принимать этот закон. Я выбирал себе тариф сам. И при ответе на звонок не размышлял платный он или бесплатный. Для меня более важно было, кто мне позвонил. А вот первый минус этого нововведения. Попробуйте теперь дозвониться с рабочих стационарных телефонов на сотовые. Не получится. Им всем закроют доступ, ведь не будет руководство оплачивать ваши разговоры.
*
Oleg2OO7
4 авг 2006 в 06:43
И еще. Лично я разговариваю очень мало, в среднем не более минуты. Пустых разговоров не веду, только по делу, по работе. Мне домашнего телефона хватает. Так что, тут на лицо, что я буду платить больше. Не буду же я ждать, когда мне позвонят.
*
@Rekken@
8 авг 2006 в 23:21
Будем надеятся, что сотовые операторы не входящие в "большую тройку" окажутся умнее.. У нас после 1 июля фактически все "интернетчики" ушли на Теле2. Теперь и "говоруны" спешно трамбуются под крылышко шведского холдинга.. :gy: как бы сеть не треснула... Качество связи у них и так далеко не европейское.
*
vOid81
10 авг 2006 в 10:43
А у нас все три оператора не из тройки уже задрали цены подняв цены на 1 руб. на все минуты, а не только на первую.
*
contradictor
10 авг 2006 в 10:52
@Rekken@, не треснет. Всё будет оки. Теле2 нормальная связь ,а со временем будет вобще супер. У меня вобще держатель на две симки стоит основная связь теле2 и мтэс для крайних случаев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024