Mu Online [MMORPG] | SEclub.org
Mu Online [MMORPG]
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Yamaneco
ts 6 мая 2009 в 23:11
Mu Online [MMORPG]
Игра из жанра онлайновых RPG. Имеет достаточно преклонный возраст, но абсолютно не уступает таким конкурент-гигантам как WoW или Lineage 2. Игра затягивает с самого начала. Сильно похожа на Диабло, но отличается графикой, которая тут прямо таки на высоте. На выбор предоставляется 6 персонажей со своими характеристиками и умениями. Изначально доступны: DW-Dark Wizard [Маг], DK-Dark Knight [Воин], Elf [Эльф], Summoner [Мастер вызова]. После достижения любым из них достаточно высокого уровня открываются MG-Magic Gladiator [Смесь мага и воина] и DL-Dark Lord [Персонаж абсолютно другого типа, ничем не похожий на остальных].
*
Yamaneco
ts 6 мая 2009 в 23:18
За каждый набранный уровень дается 5 [7 для DL или MG] очков которые можно распределить по параметрам силы, ловкости, выносливости, энергии. Со временем у персонажа появляются свойственные ему навыки [Skill]. Мир игры огромен. Около 3-4 десятков огромнейших локаций. Это и города и пустыни и подземелья и подводные лабиринты и небесные своды. Огромное количество мобов. Безграничные варианты прокачки героя. Возможность иметь несколько персонажей на одном аккаунте. Споты, сеты, магические заклинания и необычные приключения ждут вас в удивительном мире Mu Online Season 4 Terra.
*
Yamaneco
ts 6 мая 2009 в 23:23
Присоединяйся. Защити континент. P.S. Игра не имеет ничего общего с коровами и доярками. P.S.S. Разработано корейской компанией WebZen. Полностью англофицировано.
*
Yamaneco
ts 6 мая 2009 в 23:26
Имеет множество серверов с различными параметрами и настройками. Пришел к выводу что наилучший сервер это www.terra.mu Клиент и регистрация на сайте. Размер клиента около 400 мб.
6 мая 2009 в 23:29 / Yamaneco (2)
*
Yamaneco
ts 6 мая 2009 в 23:31
По любым [абсолютно любым] вопросам по игре или же помощи в прокачке или вещами и золотом обращайтесь ко мне.
*
Yamaneco
ts 6 мая 2009 в 23:33
Более полное описание на том же сайте.
*
Bear Arktik
11 мая 2009 в 19:12
хм...а в магазинах продаётся диск а то у мя не безлимит для скачки 400мб)))
*
Bear Arktik
11 мая 2009 в 19:13
RenTv, кстати игра по описании прикольная но только громко сказано что она конкурент WoW)))
*
Yamaneco
ts 11 мая 2009 в 19:27
BEAR-34 ;D, 1. Эт только часть описания. Я просто потом писать устал. :-D. Ну насчет конкуренции эт я конечно перебрал. НО. Игра действительно во многом не уступает вовчику. А в некоторых областях и превосходит.
*
Bear Arktik
11 мая 2009 в 19:36
RenTv, да я бы в неё поиграл но скачать дорого)))
*
Deo
11 мая 2009 в 23:33
как то странно что в му на сиклабе мало кто играет!!!
*
Salten
12 мая 2009 в 17:23
а какая скорость интернета то нужна?через усби модем хоть можно играть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024