Астрал (Внетелесный опыт) | SEclub.org
Астрал (Внетелесный опыт)
Все новые
Всего сообщений: 2076
*
Cannon
17 фев 2014 в 23:31
Пробовал по радуге пытаться выйти. ничего не получилось. Кто что посоветует?
*
RU.bin
17 фев 2014 в 23:36
Cannon, как долго пробуешь? Я советую выходить через СП
*
Антоний
30 мар 2014 в 09:51
зачем вам астрал? в дурках кстати множество опытных астролетчиков лежит. да и кроме того настоящий астрал это когда зрение на 360 градусов. и выйти можно всего на две минуты иначе твое тело займет другая сущность.
*
RU.bin
30 мар 2014 в 10:05
Антоний, по тебе сразу видно начитался всякого, а опыта ноль.
*
Антоний
30 мар 2014 в 10:15
у меня опыта своего достаточно, кроме того я общаюсь с духовными гуру, адептами боевых исскуств, боевыми магами.
*
RU.bin
30 мар 2014 в 10:36
Антоний, другая сущность тело занять не может. В астрале оно может разве что высосать твою энергию. Знаю людей, которые бывают в астрале часами и им это никак не вредит.
*
Антоний
30 мар 2014 в 11:02
значит защита стоит. без защиты кто выходит становится одержимым и бегает потом по всему городу убивает людей, и клетку любую разрывает и замки. таких ликвидируют только пулей в лоб. я прошел этап одержимости и меня привязывали но я когда очухивался рвал веревки. это продолжалось до тех пор пока кое кто с ордена хранителей смерти не вытянул с меня сущность...
*
Weend Vidente
30 мар 2014 в 19:51
эх, сказки...
*
RU.bin
30 мар 2014 в 20:07
Weend Vidente, что сказки?
*
Weend Vidente
31 мар 2014 в 15:56
Все сказки, что не подтверждено личным, телесным опытом. Впрочем кто я такой, чтобы отбирать у людей иллюзии которые делают их счастливыми.
*
RU.bin
31 мар 2014 в 19:40
Weend Vidente, если ты говоришь о том, что астрал это сказки, то я бы не был таким категоричным. У меня например не один раз был внетелесный опыт, хотя большинство из них это лишь Осознанное сновидение
*
Weend Vidente
1 апр 2014 в 12:47
RU.bin, это воображение. У меня тоже был "внетелесный опыт". если тебя закрыть в темной, звукоизолированной комнате, на продолжительный срок, ты рано или поздно придумаешь себе другой мир, а потом поверишь в него, в нем начнешь жить другую жизнь. Может ты и сейчас в такой комнате.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024