Астрал (Внетелесный опыт) | SEclub.org
Астрал (Внетелесный опыт)
Все новые
Всего сообщений: 2076
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:27
Существует такое понятие кака астральый шнур(Серебрянный шнур),и этот шнур якобы соеденяет астральное(Эфирное?Названий тоже много) тело с физическим,и при его разрыве предполагаймо последует смерть.Не знаю,никакого шнура я не видел,но это не значит что его нет.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:30
Диетта.Диетта конечно хорошо,здаровье укрепляет например,но как я заметил на успешность выхода она не влияет,или влияет очень слабо,очень.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:37
Курение и алкоголь.Для меня лично это тоже мало (Никак?)влияет на выход.Конечно я не имею ввиду готовится к выходу в пьяном состоянии,я про то если например утром или вчера(или некоторое время назад) алгоголь был в употреблении.Сам факт его употребления не влияет,однако влияют его последствия в виде физических ошущений,болит голова например,или элементарный сушняк.Они элементарно мешают отвлечься,и концентрироваться.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:42
Еше бытует мнение что погода тоже определяет успешность выхода.Я в это тоже не верю,хотя иногда практика показывает обратное.Но я склонен относить это к простому совпадению.Если кому интересно,то в сильно облачную(Или дождь,снег...)погоду,выход как бы затрудняется.Но моё мнение таково-НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ ЛИШНИХ УСЛОВИЙ И ПРОБЛЕМ.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:47
Также вам советую как можно меньше внимания обрашать на разные факторы ии приметы.К примеру берем два человека.Один пытается выйти не обремененный лишними знаниями,а второй смотрит на погоду,диету,пусть даже свою карму,обвешивается омулетами и талисманами,проверяет подходит ли цвет обоев к сегодняшним лунным суткам?Второй человек я считаю создает себе лищние правила.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:51
Я считаю влияют лишь твое психическое состояние,внутринние спокойствие,уверенность в себе.Одним словом психоэмоциональные факторы.Из физических факторов как я говорил влияют лишь ошушения.Тоесть не должно нигде болеть,чесатся и т.д.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:54
Вобшем не обременяйте себя предрессудками.Чем чище голова тем проще.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 07:58
ОПАСНОСТИ.Из опасностей я стчитаю есть только одна заслуживаюшая внимания.Это опасность за свою психику.Ну я не врачь,но палагаю некоторым людям с психическиме заболеваниями может быть вредно и опасно.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 08:03
Далее я выложу некоторые техники,автор которых не я.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 08:05
Метод серого треугольника Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечь важен только для активации трегольника. Их размер регулирет время действия треугольника. В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачиваеется на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманны и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 08:05
Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом. Преимущества и недостатки Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его прицип действия основан на взаимодействии энергетических структр, которыми обладет большинство из тех, кто может его применить. Из пятерых, которым дали этот способ для проверки он сработал безотказно и с первого раза.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 08:06
Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях этих других методов. Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее современем уходит и сам, способ уже стает ненужен. Метод желательно выполнять когда луна либо станет вот вот полной или только только начала уходить, хотя у меня он работал и без луны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024