Астрал (Внетелесный опыт) | SEclub.org
Астрал (Внетелесный опыт)
Все новые
Всего сообщений: 2076
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 08:20
Вообще, каждый человек должен выроботать свою технику,ведь все мы разные и массовый выход по шаблону не удастся.
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 08:25
Вобшем, я стараюсь не приписывать ничего лишнего, как например астральные духи и прочее.По причине того что это сложно доказать,ведь это может быть и плод моего воображения ведь так?
*
bondig
7 мая 2009 в 11:46
Hronomir, спасибо,полезная инфа :) нада будет попробывать:)
*
bondig
7 мая 2009 в 11:50
а насчет астральных духов,говорят многие,что там какие то типа стрекозы-мутанты))) какие то еще синекожие типочки :) а мне интересно,может ли человек,вышедший в астрал вытащить кого нибудь еще,соседа там,брата,друга? :)
*
Weend Vidente
7 мая 2009 в 13:30
@mading@, может, но врядли жертва вытаскивания будет что либо помнить, сознание не переключиться на астральный план
*
bondig
7 мая 2009 в 13:46
N!GG3r, а если сказать ему "ты в астрале,это не сон"
*
Weend Vidente
7 мая 2009 в 14:10
@mading@, думаю не подействует, у человека просто провал в памяти, выпадает из жизни на время, первый раз меня вытащили, я ждал этого, лежал на кровати, поглядывал на часы, смотрю, час ночи, через 5 минут смотрю, пол четвертого, вообще ничего не почувствовал, интересно как это со стороны выглядело
*
bondig
7 мая 2009 в 20:28
я уже вроде был в астрале,если то не было сном. Кароч помню как разбудили меня,я решил еще чуть полежать,потом встал,пошел чистить зубы,тут просыпаюсь,и понимаю,что опаздываю в школу )))
*
bondig
7 мая 2009 в 20:29
и это не было осознанно
*
Hronomir
ts 7 мая 2009 в 20:33
Я все жду когда начнуться споры об опасности.Но что-то подозрительно тихо...
*
bondig
7 мая 2009 в 21:03
Hronomir, но ведь каждый день же просыпаемся)) да и мы смотрим в лицо опасности )))
*
Бaнифaтьич
7 мая 2009 в 21:21
А вот и вопрос о безопастности. ощущения провала в темноту испытано мною не раз и честно говоря приятного мало,только напряжением воли приходилось выходить оттуда.страх какой то животный,паника.уверены ли вы что войдя туда есть 100 процентов гарантия выйти?ясно что при тренировках это можно достигнуть весьма просто.а вот первый раз?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024