Астрал (Внетелесный опыт) | SEclub.org
Астрал (Внетелесный опыт)
Все новые
Всего сообщений: 2076
*
Romath
7 мая 2009 в 22:46
Когдато давно пытался выйти в астрал, ети гипнотические картинки крутились, крутились, были какието не описуемые ощущение а потом по жывото какбы ток прошол, и серце начало учащать битьё и я вышел из состояния концентрацыи. Етот ток должен был появитса?
*
bondig
7 мая 2009 в 23:29
Romath, если я правильно понял о чем ты говоришь,то да думаю,у меня тоже этот ток есть,когда представляю,шо выхожу из тела
*
Refler
7 мая 2009 в 23:34
Я когда маленький был (тогда мне 3 года было) и когда засыпал (дремал) мне снилось, что я падаю. Я маму спросил: "У меня была практика диссационного переживания (выход в астрал) ?", а она сказала, что я расту.
*
Romath
8 мая 2009 в 00:10
Refler, ето ты в 3 года ей такое сказал?
*
Hronomir
ts 8 мая 2009 в 01:48
Бaнифaтьич, не выйти от куда,из темноты?
*
Бaнифaтьич
8 мая 2009 в 04:52
именно оттуда,я привык доверять своим ощущениям и кажеться там не так уж безопасно.хотя...
*
bondig
8 мая 2009 в 08:41
Бaнифaтьич, попробуй в следующий раз не опираться и падать в темноту,все равно вернуться сможешь,зато поймешь что там :)
*
bondig
8 мая 2009 в 08:45
с того дня,как пытаюсь выйти в астрал,мне не снятся сны,я имею ввиду я их не помню,ни малейшего кадра
*
Hronomir
ts 8 мая 2009 в 10:15
@mading@, не вижу никакой связи.Скорее сказываются другие факторы.
*
Weend Vidente
8 мая 2009 в 10:42
я несколько месяцев не помнил снов вообще, после того как меня вытащили из тела, я вернулся, заснул и помню сон, и контролировал себя во сне, посмотрел на руки, все начало крутиться и я проснулся, сейчас опять снов нет
*
Romath
8 мая 2009 в 14:41
Я нащот треугольника: он должен быть равносторонний? Свеча должна гореть всё время, или перед тем как леч её надо тушыть?
*
bondig
8 мая 2009 в 14:51
читал я про такой способ с веревочкой,там вроде нужно еще слева зеркало,а справа миску с водой,ну или наоборот,там еще какие то слова на иврите нужно говорить)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024