Астрал (Внетелесный опыт) | SEclub.org
Астрал (Внетелесный опыт)
Все новые
Всего сообщений: 2076
*
Hronomir
ts 9 мая 2009 в 06:01
Всегда все стараются усложнить...Миски,зеркала.
*
TASEP1i
10 мая 2009 в 05:03
Я как-то вышел в астрал .после праздников я сидел всю ночь слушал музыку , где-то в 4ч решил под сон попробовать войти в астрал ... минут тридцать внушал себе выход, как после чего я увидел в глазах серебристую спираль уходящую вглубь и тут я стаю позади своего дома дорога у меня как-будто не догрузилась но , всю окружающую среду я видел отчетливо в + я заметил силуэт человека , я непременно решил повернутся в его сторону ... Как только я к нему повернулся я как-будто телепортировался в своё тело , я мгновенно очнулся, но по-прежнему не открывал глаза ,я мог вернуться обратно ,но сердце у меня стучало очень сильно быстро и больно ,я испугался и пока перестал этим заниматься , но это пока , а так это супер , чувствуешь себя прям незнаю, богом!)
*
Lord..
11 мая 2009 в 11:40
Как отличить Астрал от ОС?
*
Lord..
11 мая 2009 в 23:40
TASEP1i, а мож это ОС был?
*
TASEP1i
12 мая 2009 в 21:08
Lord.., неа, это точно был не сон. Я когда очнулся я был очень сильно возбужден тревогой , каким-то страхом , я увидел ситлуэт человека которого так и неувидел ...!? Вообщем 5% что это был сон)
*
TASEP1i
12 мая 2009 в 21:14
Lord.., Да и ещё когда я очнулся у меня сердце чуть не выскочило... у меня после сна таких проблем никогда не было с сердцем
*
Lord..
12 мая 2009 в 22:33
TASEP1i, может и астрал. Я сегодня написал пост удалили. Я встал из своего тела чего я и хотел. Потом обратно. И снова поднялся. А потом точно был ОС. Мне вот интересно был ли астрал. Или это все ОС?
*
Lord..
12 мая 2009 в 22:38
TASEP1i, написал не очень точно. Я хотел отделиться от тела сконцентрировался и поднялся потом обратно вернулся в миг. И опять поднялся и ОС.
*
TASEP1i
12 мая 2009 в 22:49
Lord.., наверное вначале был... ты чувствовал ощущение реальности? если да то, скорее всего вначале у тебя был выход) я как-то делал эксперемнт, попросил брата написать на листочке любые цифры и положить их на полку, чтобы я попытался их увидеть в астрале... он написал 68254... на третий день попыток мне причудились следующие цифры 16854 , я его спросил -правильно ? он - одна не та и не там,а все остальные правильны, я офигел , даже незнал к чему придраться ,как-то не верил самому себе))
12 мая 2009 в 22:52 / TASEP1i (1)
*
TASEP1i
12 мая 2009 в 22:56
я сегодня войду в астрал и попробую узнать какие цифры написал мой друганя))
*
Lord..
12 мая 2009 в 23:47
TASEP1i, у меня была тема. Я хотел ОС встал и непойму это он или нет. Я чтоб проверить взял книгу. Хотя в реале на комп столе ей нет. Буквы там начали бегать. Что я и хотел увидить если это сон. (ни хотел лохануться вдруг это реал). Прошел через комнату там все также было. В коридоре только приметил на полке где парфюм необычные светящиеся часы. Еще для подстроховки подпрыгнул.(чуть ни до потолка слевертировал). Открыл входную дверь думаю погуляю. В трусах вышел в подьезд встретил там полуголую девушку, начал с ней заниматься сексом. И мля проснулся:-)
*
Lord..
13 мая 2009 в 00:01
TASEP1i, на счет когда отделился от тела чувствовал. Тока с отличием какойто отделености легкости. Что я и представлял. Но вернулся обратно через 3-5 секунд. Если это первый опыт астрала. Для меня это прогресс:-). Когда я еще начал концетрацию почуствовал по всему телу необычное раслабление.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024