даже не знаю че вставит...вот эти альбомы Dean Evenson Chakra Healing и Huva Laba Awake All Chakras еще ниче,да.. красиво....действует раслабляюще и не более
Интересно.А вообще при выходе в астрал реально,на пример,разговаривать там?Или слетать кому нибудь в гости,имею ввиду реального человека?Дотронуться рукой до него и чтобы он почувствовал это прикосновение?Вообще какие возможности есть у астрального путешествия?И вообще,кто нибудь на самом деле совершал эти путешествия?
У меня нечто похожее было.Но я не сравниваю это с астралом,я вообще не знаю к чему это можно отнести.Вообщем я очень давно не видела свою самую близкую подругу и сильно по ней скучала.Однажды ночью перед самым сном я думала о ней,вспоминала.И вдруг поняла что нахожусь в её комнате рядом с её кроватью и смотрю на неё держа за руку.Ощущения эти продолжались не долго.Но было как в реальности.
5 авг 2009 в 16:20