Астрал (Внетелесный опыт) | SEclub.org
Астрал (Внетелесный опыт)
Все новые
Всего сообщений: 2076
*
RU.bin
1 апр 2014 в 15:56
Weend Vidente, Какая еще темная звукоизолированная комната, когда я вышел в ОС ночью лежа в кровати с помощью давно придуманных техник? Да еще и через СП, откуда попасть в ОС легче всего. Единственное что ты сказал верно - то, что это воображение. Это если говорить про ОС. Хотя мне слово воображение не очень нравится. Ведь это тот же сон, только ты управляешь его сюжетом и чувствуешь всё как в реале. Но есть мнение, что Астрал подразеляется на определенные уровни, и Осознанный сон это его нижняя ступень.
*
Ебург
1 апр 2014 в 16:02
Анал (Втелесный опыт)
*
Weend Vidente
1 апр 2014 в 22:03
RU.bin, на примере темной комнаты я тебе описал механизм работы во-ОБРАЗ-жения. Есть мнение... У каждой собаки есть мнение: пи..деть - не мешки ворочать. Я тебе говорю о реальности а не о книжках и мнениях, о твоем опыте. Ночь и кровать - это упрощенный аналог темной комнаты, техники - заменитель "продолжительного времени". Что тебе дает основания полагать, что ты не видишь сон сейчас? Все твои ощущения формируются в головном мозге. Того что ты видишь, слышишь, чувствуешь НЕТ СНАРУЖИ ТЕБЯ. Весь мир - это воображение, конечно же включая астралы и сновидения. Все уровни астрала ты задаешь сам: если ты прочитаешь что есть там такой-то уровень, где слоны на деревьях растут, то ты сам себе нарисуешь этот уровень. Все ограничения придуманы тобой, твоими воспитателями и авторами книг, которые ты читаешь.
*
RU.bin
2 апр 2014 в 01:07
Weend Vidente, откуда у тебя такая уверенность, что весь наш мир - это воображение? Ты говоришь что это реальность, но это лишь твое мнение и твоя реальность.
*
Weend Vidente
2 апр 2014 в 12:27
RU.bin, да, именно об этом я и говорю. Твои мысли определяют твою жизнь. Ты творец. Словами ты устанавливаешь правила игры. Вот и вся магия. В сновидении внутренний диалог гораздо менее инертный, поэтому там это можно увидеть лучше, но "реальный" мир ни на грамм не тверже мира сновидений, вопрос в интенсивности диалога.
*
Антоний
3 апр 2014 в 12:51
вообщето астрал это внешние энергоинформационные поля. и астральные уровни одинаковы для всех астролетчиков. астрал это коллективное сознательное и подсознательное всех людей. я например был тамже где и дезмант. и выдел тоже самое что он. да и к тому же вто это считывание инфы мозгом, а не наоборот моделирование своих фантазий. у кого фантазии вместо реальности тот не станет никогда магом.
3 апр 2014 в 12:53 / Антоний (1)
*
Бивис
16 сен 2015 в 23:50
если еще этот раздел жив незнаю точно в какую тему это написать. слышал что сны это паралельные реальности я изучал ос и знаю что если восне посмотришь на себя в зеркало для примера ты немного другой то есть твоя сущность в это время в другой реальности. у меня вопрос можно ли остаться в этой реальности. я знаю техники удержания в ос но этого мало как остаться там навсегда и что будет с телом в той рельности в которой уснул?
*
RU.bin
17 сен 2015 в 00:54
Бивис, я смотрел только на себя со стороны, на спящего. В зеркало почему-то не смотрел.
*
vrottenogi
17 сен 2015 в 10:08
Какая ос? Windows, android, ios?
*
Бивис
17 сен 2015 в 11:54
RU.bin: Бивис, я смотрел только на себя со стороны, на спящего. В зеркало почему-то не смотрел.… Подробнее
мне ос не сняться давно я намерено в них не попадаю нет такого желания но при желании могу уже может и не с первого раза энергии нет столько да и сами ос при долгой задержки тратют энергию один раз даже техники удержания не использовал просыпался намеренно потом пол дня в голове творилось черти что
*
Бивис
17 сен 2015 в 11:54
RU.bin: Бивис, я смотрел только на себя со стороны, на спящего. В зеркало почему-то не смотрел.… Подробнее
мне ос не сняться давно я намерено в них не попадаю нет такого желания но при желании могу уже может и не с первого раза энергии нет столько да и сами ос при долгой задержки тратют энергию один раз даже техники удержания не использовал просыпался намеренно потом пол дня в голове творилось черти что
*
Бивис
17 сен 2015 в 11:56
при ос сильная нагрузка на мозг там происходит все очень быстро смена обстановки и действий сидел общался с друзьями пока не появился паразит в форме моего лучшего друга отвесил мне кулаком я полетел в пропасть и оказался в пустой комнате где была только кровать оттуда я проснулся намеренно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024