Сталкинг, искусство безупречности | SEclub.org
Сталкинг, искусство безупречности
Все новые
Всего сообщений: 147
*
Windden
ts 26 мая 2011 в 11:42
Есть еще одна хорошая практика, кстати по больше практикуйте и меньше флудите. Вобщем суть ее в том, что каждому своему действию задавайте вопрос, мне нравиться это делать? Если нет, то зачем я это делаю? Это надо кому/зачем? В чем истиная причина моих действий?
*
Windden
ts 26 мая 2011 в 11:42
Вопросы есть?
*
Weend Vidente
26 мая 2011 в 11:44
каждый из нас тянется к сильным, неосознанно, от пола это не зависит. Мы стараемся дружить с теми кто "выше" нас, потому что они наши учителя. За нами бегают те кто слабей, пытаясь чему то научиться, и так было всегда, и так будет. Круговорот силы и знаний в природе.
*
Dezmant
11 авг 2011 в 18:11
скромно выйду на сцену и попробую поделиться опытом и размышлениями... Кстати, привет тем, кого знаю! Кхе-кхе... Начну с малого... Переосмотр... Как я понял, это прекрасный инструмент в практике используют для возврата энергии выслеживания себя, как бы по сбору материала-где и как потупил и что надо исправить... Раньше я занимался только возвратом, причем с помощью не менее широкого по применению аппарата, как пасьянс медичи...
*
Dezmant
11 авг 2011 в 18:19
цепочки иногда проходили небольшими группами и тогда я заметил интересную особенность: те кто был слаб и менее безупречен-становились другими, они становились рассеянными, отпускали странные шутки и т. д. Порой складывалось ощущение, что срыв цепочки специальный... После цепочки они так же оставались задорными какое-то время... Как мне кажется, они просто растрачивали, что к ним возвращалось... Но не в этом суть... Через эти цепочки и работе в группе, я плавно подошел к переосмотру... Сначала переосматривал цепочки, потом поведение тех людей, потом поведение всей группы... А потом плавно перешел к себе...
*
Dezmant
11 авг 2011 в 18:25
И вот до чего я дошел: в жизни есть много процедур-ситуации, в которых обычно фиксированное колличество переменных-людей... Так вот... Переосмотренные ситуации - это как определенная процедура, то есть ты знаешь, что она есть и знаешь механизм работы, только переменные всегда разные... Другими словами, в тех ситуациях, которые переосмотрел, проще осознаться, схватить себя за все подробности и сделать что-то как-то, буду без конкретностей...
*
Dezmant
11 авг 2011 в 18:34
теперь про сталкинг... Что я могу сказать о сталкинге... Как я его понимаю... Цель - освободиться от человеческих шаблонов поведения в сознательной и бессознательной сфере таких как: привычки, эмоции и проч... Проще говоря, стать таким, на которого невозможно воздействовать... Другими словами свобода от того, что есть вокруг и личное осознанное решение контактировать с чем-то или нет... У меня пока все... Если будут пожелания-могу поделиться мыслями о безупречности и рассказать немого о своих наблюдениях и опыте в сталкинге...
*
Relictus
11 авг 2011 в 18:40
Дeзмaнт, похоже на учение Будды. Делать лишь то, что хочешь сам, отвергая условности. Только понять, чего ты хочешь на самом деле - архитрудно.
*
Relictus
11 авг 2011 в 18:42
КК глубоко вторичен, как и всё что нас окружает.
*
Dezmant
11 авг 2011 в 19:07
Relictus, я наверно криво описал... Сталкинг-искусство выслеживания... Можно выслеживать что угодно и кого угодно... Но самая важная цель выследить свое поведение и себя дабы сделать его верным и с каждым разом становиться все более безупречным
*
Relictus
11 авг 2011 в 19:10
Дeзмaнт, неважно.
*
Gandalf
11 авг 2011 в 23:08
Дeзмaнт ,!превеТ ?ты куда подевалсЯ .на ци его нет ,а тут объявилсЯ .а по темЕ .мне пм кажется легче чем переосмотр ,незнаю насчёт эффективностИ
11 авг 2011 в 23:14 / Gandalf (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024