Сталкинг, искусство безупречности | SEclub.org
Сталкинг, искусство безупречности
Все новые
Всего сообщений: 147
*
Windden
ts 7 мар 2014 в 10:42
Всем привет, прошло три года, я хотел бы узнать какие у кого сложились результаты работы, если такова была:)
*
Антоний
23 мар 2014 в 15:05
сталкинг это образ моей жизни, еще до того как я начал читать и практиковать эзотерические науки. когда занялся сновидением, то подвела печень и на ней вздулись вены. результаты от сталкинга есть, испытал просветление - сатори, так и до самадхи недалеко
*
Weend Vidente
28 мар 2014 в 14:11
Антоний, и что потом? Что ты с ним [самадхи] делать будешь?
*
Антоний
29 мар 2014 в 17:46
инфу можно секретную считывать в самадхи
*
Weend Vidente
30 мар 2014 в 00:33
Антоний, в самадхи исезает понятие инфы, исчезает понятие того кто может что либо считывать. Исчезает всякое разделение. Ты будешь разочарован.
*
Антоний
30 мар 2014 в 09:42
дело не в том что пишут о самадхи, дело в том что ты испытал лично. когда ты достигаешь самадхи то может и исчезает понятие о информации но это как посмотреть. ведь тогда открывается сахасрара чакра в полную силу, а она в славянской магии считается информационным каналом, откуда считывается и записывается инфо в подсознание. те стоит ее немного открыть как пойдет процесс закачки инфы из окружающего пространства, из космоса. в самадхи этот процесс будет идти на. максимальном уровне.
*
Weend Vidente
30 мар 2014 в 19:54
кем считается? Калькулятором? Это все толкиенистская чушь и игры. За деньги и не такого понапишут, и понараскажут.
*
Антоний
30 мар 2014 в 20:05
Weend Vidente, сканировать умеешь? у меня есть одна фотка, но с охс никто не может узнать что мне нужно
*
Weend Vidente
31 мар 2014 в 15:53
сканировать уме, но сканера нет.
*
Антоний
3 апр 2014 в 12:55
Weend Vidente, я имел ввиду диагностировать энергетические потоки с фотографии людей и мест
*
JEISAN
18 мая 2014 в 13:40
Довольно интересная тема а без внимания..
*
Windden
ts 19 мар 2016 в 08:15
Доброе утро дорогие друзья с начала создания этой темы прошло практически 7 лет. Хотелось бы услышать о ваших взглядах на эту тему, как поменялось ваше мировоззрение
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024