Vstrecher (Встречер) | SEclub.org
Vstrecher (Встречер)
Все новые
Всего сообщений: 20
*
shooм
28 июл 2009 в 18:20
Xodok, seclub.org/forum/goto/7692041/ - да.
VirSEtti, seclub.org/forum/goto/7894662/ - представь твиттер с gps, т.е. твой пост имеет привязку к конкретному месту + показывает твоих друзей на карте + оповещает по смс если друг неподалёку (зона 2 км) + при включенном клиенте, определяет твоё местоположение по БС или встроенному gps. Если не злоупотреблять картами, то кушает очень-очень мало. При подключенной карте также как Google Maps или Яндекс.Карты. У меня убегает 400 кб на загрузку карты при масштабировании с отображением улиц. Сервис бесплатен, за исключением оплаты траффика и обновления статуса по смс (2,5 - 3 руб).
Кто с Екб юзает подобный сервис напишите в личку, задружим.
*
Faqezi
20 июн 2010 в 14:22
Как вам это прога?
*
-=JAR=-
20 июн 2010 в 14:32
Faqezi, на дату последнего поста смотрел? Решил отписаться год спусть? :tormoz:
*
Faqezi
20 июн 2010 в 14:40
-=JAR=-, а год спустя отписываться запрещённо законом?это раз! Два то,что я тему создал,её закрыли и дали на эту линк,вот и отписался! Ну и наконец три,тормозишь как раз ты сейчас и разговариваешь не по теме!
*
-=JAR=-
20 июн 2010 в 15:00
Faqezi, если бы ты широко описал прогу, добавил свой отзыв о ней, я бы не писал, а ты пишешь тупо, "как вам прога?"
*
Faqezi
20 июн 2010 в 15:36
-=JAR=-, всё так и сделал в начале,но мою тему закрыли,а потом и вовсе удалили! Моё "Как вам прога?" это бы звучало глупо если бы я создал тему об ней и такой бы первый пост в ней оставил!я своим сообщением апнул тему,плюс мне действительно интересно как людям эта прога,да и времени почти год прошёл,как в этой теме отписывались,так что может что и изменилось!а люди не знают! Ну даже пусть будет моё сообщение не обремененно смыслом,но в твоём то ещё меньше смысла,плюс имеет место быть оскорбление с твоей стороны к незнакому человеку.а это по меньшей мере невоспитанность и хамство.
20 июн 2010 в 22:33 / Mocco (3)
*
Xo6uyc
21 июн 2010 в 01:31
Faqezi, seclub.org/forum/goto/11332501/ - сильно..., но может о проге? кто пользовал ещё,чё скажет?
*
Faqezi
6 авг 2010 в 10:32
xo6uyc, писал замечания разработчикам,ответили,обещали сделать,что просил!значит проект не забросили!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024