Автомобильные мероприятия в вашем городе | SEclub.org
Автомобильные мероприятия в вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Dogger
ts 10 мая 2009 в 06:25
Автомобильные мероприятия в вашем городе
Тюнинг выставки , автозвук , drag racing и пр . Делимся впечатленями , выкладываем фото , обсуждаем .
*
Dogger
ts 10 мая 2009 в 06:28
Люди , у меня вопрос : нужна ли вообще тема ? Потому что есть темы "фото авто тюнинга" "музыкальные системы в автомобиле" "драг рейсинг" . В принципе можно и там выкладывать ... В общем высказываем свое мнение по поводу существования темы
*
Dogger
ts 10 мая 2009 в 06:34
У нас например БайкалМоторШоу проводится . Уже 5ый год ...
*
Maшиныч
10 мая 2009 в 15:18
Dogger, забыл про нелегал на Ново-разводной, дрифт на Бонусе, Дозор, Переполох, разные официальные кроссы, ралли, трофи-рейды, кочкодромы, соревнования по картингу и т.п.
*
Dogger
ts 10 мая 2009 в 19:42
Maшиныч, ну не все города так богаты подобными мероприятиями . я же примерно написал .
*
Dogger
ts 10 мая 2009 в 19:45
Maшиныч, а на каком именно Бонусе дрифтеры собираются ? что то я никогда не слышал ...
*
Sash75
10 мая 2009 в 23:06
У нас дозор заглох , а гонки на 400 м. каждую субботу :gy: Интересные такие гонки , всем пофигу кто первый приехал , главно кто со старта взял первый :gy:
*
Maшиныч
11 мая 2009 в 08:17
Dogger, в Университетском. Основные боевые действия - в пятницу. Правда сейчас это так, место потусоваться стало, а вот зимой все делом крутибельным были заняты, даже я ;-) Но народу тьма там собирается. Припарковаться нынче проблема.
*
Dogger
ts 13 мая 2009 в 06:00
Maшиныч, понятно / а не знаете когда автозвук проводится ?/// м , посмотрел , у нас на бмш nissan qt-r(именно гт-р , а не скайлайн) будет присутствовать ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024