Архив. FRPG "Битва в лесах" | SEclub.org
Архив. FRPG "Битва в лесах"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
GetGrenade
ts 28 июл 2009 в 21:44
Итак, пройдя по улице, освещенной факелами, вы вышли к северным воротам. Они были широкие и высокие, повидимому дубовые и обитые железом по краям. Ворота были единственным проходом в длинной каменной стене. В стене сбоку от ворот было возвышение с лестницей, этакий наблюдательный пункт. Там, наверху, вы разглядели двух стражников. Еще четверо дежурили у самих ворот. Рядом стояла какая-то палатка, возле которой была разбросана всякая всячина. Все это место, как и улица, было освещенно факелами и костром, который горел возле палатки. Ворота были закрыты на засов.(ход свободный)
*
DoctorBit
28 июл 2009 в 21:53
"Эй, стража! Ну-ка открывайте двери! Мы по заданию мэра!" вроде бы как важно и громко сказал я, но на самом деле услышать меня мог лишь Сеймур и непосредственно стража
*
!llusionist
29 июл 2009 в 22:06
"Хм...а что в той палатке"-пока мой друг Аргай велел страже открыть ворота,я осторожно подступал к палатке.Уж больно мне охота было узнать что там
*
DoctorBit
5 ноя 2009 в 01:01
"И вот ещё: поторапливайтесь! Или вы хотите помешать своим будующим спасителям?!!" Добавил я стражникам для ускорения
*
frpg seclub
31 дек 2009 в 02:09
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024