GPRSer, в самом начале в дома которые за горами справа вверху от твоего замка посылаешь 2пешеходов, затем захватываешь дом около замка и ждешь пока эти уроды подойдут.При этом не забывай про 2челов которых ты наверх послал пока король не появился захватывай дома там всё ок пойдет-Главное сразу пытайся убрать катапульту и лучника!
Во 2 части чтобы убить Саефа нужно купить штук 5 драконов и пару Виспов расставить всё это вокруг Саефа. Виспы придадут силу.После чего убиваем за пару ходов.
АЕ2- самая любимая игра. Проходил много раз. Сейчас подсел на игру 1 против 2х,3х, с разными начальными суммами. Рекорд-3 дня бился на последней, и самой большой карте. Впечатлений море
Отличная игра ! ! ! Графика,логика,бои,музыка на высшем уровне ! Только на моём j300 бывают сбои,игра сбрасывается. Если почаще сохраняться,то проблем с этим не будет.
Клёвая игруха, прашел прошлой зимой на семёне старом C75. Последнюю миссию без постоянного сохранения хрен пройдёш! Классный мультплеер в отличии от первой! Прашёл всю, помогла скоротать время в больнице!
20 авг 2006 в 11:11