Corel | SEclub.org
Corel
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Okami68
23 мая 2009 в 00:49
Я просто подобрал два абсолютно разных предмета. А корел с фотошопом оба хороши для своих целей. Corel photopaint во многом проигрывает photoshop, но corel draw значительно превосходит adobe illustrator. Как то так вышло
*
koluchka
13 июн 2009 в 18:43
Okami68, я че то не заметила чем это Corel photopaint превосходит photoshop? photoshop forever!!!
*
Okami68
13 июн 2009 в 20:50
koluchka, а я ничего подобного и не говорил, читай внимательнее. Однако у фотопэйнта и правда есть приемущества перед фотожабой. Скажем корел дружит с фотошоповскими фильтрами и форматами. А у адоба с этим как?.. Хотя промышленный стандарт это шоп, увы
*
w81Ocid5O
19 сен 2009 в 14:23
у меня есть шаблон,там коробочка её надо сделать заданных размеров и засунуть туда мои jpeg-и. помогите пожалуйста! с королом не дружу((( Надо эту колробку изменить в размерах не догоню как помогите пожалуйста! отпишитесь в личку!
*
Vigor2OO4
19 сен 2009 в 16:05
w81Ocid5O, выдели коробочку и потяни за углы, задашь нужный размер. свои jpg импортируй
*
darkmoon
20 сен 2009 в 16:39
а генератор ключей на x4 ктонить может выложить?
*
*
Биoc89
23 сен 2009 в 23:25
Работаю в рекламной промишленности-уже пол года коралом балуюсь :kul:
*
warwick
21 окт 2009 в 20:41
Ребят у меня такая просьба... корелом владею на базовом уровне. учился сам- без книжек. хочу двигаться дальше и поэтому мне нужны какие нибудь задания (возможно из учебников) чтоб можно было ""оттачивать мастерство"". надоело самому все время измышляться. буду благодарен за помощь.
*
aLta!r 96
30 ноя 2009 в 17:40
Срочно нужен серийник на Х3. Зарание спасибо
*
*
Gorlum-Goth
23 дек 2009 в 20:21
эх вы... бяки-буки. для растра photo paint очень даже. есть у меня и фото пэинт, и фотошоп. и тем и тем я пользовался. и скажу одно. фотопэинт икс3 проще, понятнее и удобнее. и ничего лишнего в нем нету... вот... а в сравнении с фотошопом. который нужно регить. который стандартно на русском не существует, в котором ничего не понятно. фотопэинт просто сказка... вот. чет мне кажется я бред написал... ну да ладно... ы ыцыц~d"",b~ .!.._"",_..!.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024