Автоматы с игрушками | SEclub.org
Автоматы с игрушками
Все новые
Всего сообщений: 36
*
~Cнeжka~
12 мая 2009 в 18:26
У меня не разу не получалось вытащить,а подруга каждый день вытаскивала по 1-2 игрушке. Но последние года 4 я у нас в городе таких автоматов не видела
12 мая 2009 в 18:27 / ~Cнeжka~ (1)
*
B нeпoнятkax
12 мая 2009 в 19:06
Помню лет 5 назад, когда еще в школе учился мы с приятелем с помощью этих автоматов зарабатывали на мелкие расходы гг :-) в двух магазинах были такие автоматы и просто так достать от туда игрушку нереально. Когда щуп поднимался на верх он разжимался. Ну мы и сообразили пока эта "рука" поднимается вверх наклоняешь автомат в сторону и когда рука разжимается игрушка падает в отсек.
*
B нeпoнятkax
12 мая 2009 в 19:10
Ну и вот мы так за где то полчаса (после школы) доставали по 10 игрушек и шли на улице у этого же магазина продавали их прохожим по 30-50 руб. И шли тратить :-) так около недели-двух продолжалось пока в магазине не появился охранник :-)
*
Лaйм@
12 мая 2009 в 19:36
B нeпoнятkax, шустро вы )))
*
Stormkin
12 мая 2009 в 19:42
Помнится мне, в мозголомах штоле :dum: , обьясняли, что надо посчитать число игр до выйгрышной и пытатся попадать в эту выийгрышную игру. Обычно они работают по принципу х монеток - 1 игрушка, т.е. игрушку вытянуть можно только через х игр ==>
*
Stormkin
12 мая 2009 в 19:45
==> иначе захват несрабатывает и игрушка не поднимается. Как-то так :biggrin:
*
[D!MABUK!N]
12 мая 2009 в 19:48
Stormkin, если это даже так,то не факт что в х игре ты хорошо нацелишься и захватишь игрушку,а можно вытащить в любой момент при мастерстве и удаче. А вообще сибестоимость этих игрушек очень мала по сравнению заброшенных в автомат денег. Очень прибыльное дело армян :-)
*
TheThing
12 мая 2009 в 19:54
Был наблюдателем смешной истории связанной с такими трехпальцевыми автоматоми. Девчонке одной понравился телепуз, у него еще такой круг на бошке ))) ну вот, а от него только эта голова и торчала. Она взела запустила щупольце это пряв в круг, причем подцепилось хорошо ))) в общем пока шел мастер моторчик этот сгорел к чертям. Больше я таких автоматов у нас не наблюдал :)
*
WerWolf 538
12 мая 2009 в 21:10
Главный секрет. Подождать 5-8 секунд после начала игры. Дальше направить щупальцу и опустить в большое скопление кругленьких игрушек, пытаться взять так чтобы автомат вообще не смог разжать. Обычно стоит 5 рублей. Этим методом я по 3 игрушки сразу вытягивал. Сейчас этих автоматов давно нет.
*
Xимep
12 мая 2009 в 21:14
WerWolf 538, наверное из-за вот таких ловкачей эти автоматы стали убыточным бизнесом.
*
WerWolf 538
12 мая 2009 в 21:27
Xимep, вполне возможно:-D
*
Aгaтoчka
13 мая 2009 в 03:20
у меня один раз получилось достать-кран конечно же наверху разжал щупальца, но игрушка удачно отлетела прям куда надо:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024