mJetz (виджеты для мобильника) | SEclub.org
mJetz (виджеты для мобильника)
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Кан 3
ts 12 мая 2009 в 15:41
mJetz (виджеты для мобильника)
Минипрограммы, так называемые виджеты, давно уже приглянулись многим пользователям, стремящимся разнообразить рабочий интерфейс операционной системы своего персонального компьютера. Теперь благодаря стараниям американской компании mJetz и ее одноименной клиент-серверной разработке вкусить все прелести этих приложений могут и владельцы мобильных устройств. Чтобы воспользоваться входящими в состав mJetz (название расшифровывается как Mobile widJetz) виджетами, необходимо открыть в браузере сотового телефона сайт mjetz.com, выбрать страну, указать область интересов и затем скопировать в память устройства Java-мидлет, предоставляющий удобный доступ к сотне различных миниатюрных приложений.>>>
*
Кан 3
ts 12 мая 2009 в 15:42
>>> Используя mJetz, в частности, не составит труда приступить к чтению RSS-лент, найти общий язык участниками социальных сетей Facebook, Twitter, Myspace, Friendster, Orkut, MyGamma, Hi5 и др., наладить контакт с пользователями мессенджеров AIM, ICQ, GoogleTalk, Yahoo, MSN, Mig33, Mocospace, Winksite, Prodigits, AsiaFreechat и почтовых сервисов Gmail, Live.com, Hotmail, MSN, Yahoo!, AOL и прочих. Распространяется mJetz бесплатно, оплате при работе с программой подлежит только передаваемый по сети трафик.>>>
*
Кан 3
ts 12 мая 2009 в 15:50
>>> JAR >>> upwap.ru/420907 Архив ZIP (jar+jad) >>> upwap.ru/420912 . Оф сайт >>> www.mjetz.com/ . Скрины >>> upwap.ru/420917 upwap.ru/420918 upwap.ru/420919 upwap.ru/420922
*
GLFire
13 мая 2009 в 23:38
заходим на сайт www.mjetz.com браузером телефона , выбираем европа и русский )
*
ДaнилkO
14 мая 2009 в 23:34
Омг о_О пишу с этой фигнюшки "__" прокольно, на телефонах невидел еще такое. Забавно :-)
*
sakh.org
15 мая 2009 в 03:59
Пробовал написать сюда не пошло. И потом с оперы после неё заходиш цвет стравить нужно. И траф жрет, за 20минут 800кб. А так прикольно.
*
CyмpakPaзyмa
15 мая 2009 в 04:29
SAKH.ORG, у меня к790 ваще завис :vis: Пришлось акум дёргать . Так-то давненько уже iDeaWidgets пользуюсь ...
*
ДaнилkO
15 мая 2009 в 08:40
SAKH.ORG, а я как в личный кабинет в общие настройки зашел у меня само паменялось :-)
*
sakh.org
15 мая 2009 в 13:00
ДaнилkO, ну у меня в принцепе тоже так. Глянул которым СумракРазума пользуется, намного лучше. Мож удобней просто. Но я ими не пользуюсь всё равно. В сети всё есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024