От чего мы вымираем? | SEclub.org
От чего мы вымираем?
Все новые
Всего сообщений: 398
*
asdf8868askq
27 июл 2006 в 19:14
Вымираем потому что смертность высокая... И процент пожилых людей высок...
*
-Staлин-
27 июл 2006 в 19:16
Да фигня! По всему миру люди умирают, не тока в России!
*
asdf8868askq
27 июл 2006 в 19:19
-Staлин-, так они умирают, а не вымирают как отдельный вид :rzhu:
*
SkyWolf
27 июл 2006 в 19:59
От пьянства, курения и прочего. И от политики американцев, исподволь внедряющих по всему миру негативные моральные системы.
*
MEDBEDb
ts 27 июл 2006 в 20:22
ДEЖA BЮ, ты не ходила в поликлинику. Тебе наплевать на статистику. Да и на любые аргументы. Дессидент по жизни... Тебе надо заняться политикой, заменишь Новодворскую.
*
asdf8868askq
27 июл 2006 в 20:24
ДEЖA BЮ, эт сколько же в твоем понимании Полно? Неужели количество детей, проживающих в твоем районе способно решить демографическую проблему? Ну насмешила...
*
MEDBEDb
ts 27 июл 2006 в 20:27
SkyWolf, не мог бы ты привести пример внедрения негативной моральной системы? И назвать страны, где оно тоже есть?
*
ОсоЗнающаЯ
27 июл 2006 в 20:29
MEDBEDb, зачем же так грубо? Ты вроде взрослый человек. На статистику мне действительно плевать. Я знаю как делается статистика. А вот демагогию разводить тоже не собираюсь. Тебя волнует демографическая ситуация? Так роди 5-6-7 детей! Это будет дело, а не Демагогия на тему. Моя очень хорошая знакомая так и сделала. 6 детей и не орет на каждом углу о рождаемости и смертности. Вот.
*
ОсоЗнающаЯ
27 июл 2006 в 20:33
Allochka, а чем отличается один район от другого? М? Или тя тоже дико интересует рождаемость? Так и ты роди 6 детей. Ты уже начала вроде. Дэк продолжай делом, а не нападками тут на меня :sarkastik:
*
SkyWolf
27 июл 2006 в 20:36
MEDBEDb, вот посмотри. В своей стане они пропагандируют семейные ценности, учат детей не распылятся на множество партнеров, поддерживают многодетные семьи и т.д. А что они несут в другие станы? Продвигают сексуальные свободы(геев, лесбиянок), формируют ценности, замещающие понятия создания семьи и рождение детей, как следствие уменьшая наше количество. И так со всеми потенциально "опасными" для них станами. Это фактически конец их холодной войны.
*
asdf8868askq
27 июл 2006 в 20:39
ДEЖA BЮ, да тут дело не в количестве детей... Толку с этих 6-10 детей, если одновременно с их рождением умрет 20 чел?
*
ОсоЗнающаЯ
27 июл 2006 в 20:40
SkyWolf, точно! А еще они несут культ погони за деньгами, выгодой, наживой. Культ! И у нас это уже начало работать успешно. Мы же как бараны, покупаем все что нам рекламируют. А пришло эт откуда? С Запада.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024