P1aksa, seclub.org/forum/goto/11957068/ - да как хочешь.Я свое мнение сказал,а оно основано на опыте.По тебе видно невооруженным взглядом какой ты-никакой пока.Со временем конечно наработаешь мышцы,если будешь конечно заниматься.
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11957071/ - не спорю, красавчег! Мне то ты что этим доказать то хочешь?:) что ты больше? Да больше! Старше? Да старше! Молодец! Да молодец
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11957086/ - а я разви рассказывал что я не реален? Я просто сказал и всё. Это ты сейчас понты пустые пускаешь. . . Или тебе бесонуло что ты колишься а я нет ?:) тю. . .
P1aksa, seclub.org/forum/goto/11957079/ - вообще никак не зацепило.Но а ты смотрю решил поддеть этим:gg:Так откуда инфа?Источник где?Авторитетный источник.Иначе все будут думать что ты по себе судишь:gg:
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11957111/ - по себе не смеши. . . Химию я никогда в жизни не колол, и колоть не буду. Я молод! Так что таких проблем никогда небыло:) и врядли ближайшее лет так 40 мне это светит так что. . .
P1aksa, seclub.org/forum/goto/11957105/ - ты снова слухи распускаешь?)))Ты рядом стоял что ли?Фу блин как бабка сплетница себя ведешь:fu: Или ты очередной тролль:hz:
P1aksa, seclub.org/forum/goto/11957126/ - ты короче не съезжай.Не будет источника,будет вывод что ты о себе вел речь.импотенция у алкашей бывает,а не у химиков.Ты пьешь?
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11957152/ - о боже. . . Тебя это так жестко зацепило. . . :D не уж то твой братец дал сбой?:D ну ты не печалься! В жизни много других радостей! Я же говорю:) всё будет хорошо !:)
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11957215/ - о. . . Интересный ты человек:D и чем же ты меня вывел на чистую воду? Тем что сказал всем что ты химик и что имеешь некие скажем так проблемы со здоровьем;) так этим ты не меня на чистую воду вывел. . . А как бы наверно больше себя! :D
16 сен 2010 в 16:35