Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
ЛучшеВсех
15 мая 2012 в 06:14
вообще-то армрестлер там мастер спорта международного класса (по крайней мере так написано), а это дорогого стоит. и ничего, что до 55 кг, все равно руку оторвет нахрен )))
*
Ахиллес
15 мая 2012 в 09:36
Witalich, странно .дум.
*
Ахиллес
15 мая 2012 в 09:37
КоБаЛьТ, давно это видел....парень одолел то в своём стиле спорта
*
Спртанец
15 мая 2012 в 09:50
Ну и в чем суть данного видео?? Показать, что армрестлер круче лифтера?? Ага! Дальше они идут делать жим лежа: кмс'ник 200 жмет, а мсмк давит на 100кг и что дальше???
*
GoGa
15 мая 2012 в 10:07
Беда.
Уже полгода занимаюсь. Три раза в неделю (пн, ср, сб), каждый раз комплекс упражнений на грудь, верх спины (крылья), плечи и руки (бицепс, трицепс), последний месяц хаваю спортирное питание (сывороточный протеин + казеин). И нифига. Да, стал сильнее, сейчас беру вес в 2,5-3 раза больше (и даже чувствую, что в челюсть теперь могу заехать втрое сильней .гг. ), чем раньше, но мышцы почти не наросли :( . Не знаете, в чём дело?
15 мая 2012 в 10:15 / GoGa (4)
*
Septim
15 мая 2012 в 10:26
GoGa, Дело в том, что ты каждый раз делаешь комплекс, дрочишь все мышцы понемногу. Лучше в один день сильно работать на определенную группу мышц. Разбей свои упражнения на три дня, добавь присед и тягу с хорошей едой, и попробуй 5 подходов по 5 повторени. 1 и 2 50% от максимума, а в трех следующих выходи на 90-95.
*
Cocamba
15 мая 2012 в 11:19
парни, дайте сайт с упражнениями на все группы мушц, чтоб было написано, как делать правильно, какие конкретно группы прорабатываются. Тут кто то давал подобный, не помню
*
orange shadow
15 мая 2012 в 13:38
www.youtube.com/watch?v=iY2paIdfSK4&feature=related вот девушка .указ. дрищам,которые филонят в зале посвящается,дабы устыдились .пух.
*
orange shadow
15 мая 2012 в 13:57
www.youtube.com/watch?v=oq63ZcPBMk8&feature=related а вот познавательно очень,техника с гирями.не единой штангой же с гантелями жив человек )
*
виталич
15 мая 2012 в 14:12
GoGa, а ты вот как заканчиваешь заниматься, растяжку делаешь мышц которые прокачивал? в основном из за этого и не бывает прирост массы.
*
Ахиллес
15 мая 2012 в 15:26
GoGa, Если ты от природы худого телосложения,массу тебе быстро не нарости. Кажись ты больше на силу тренируешься,чем на массу,по этому и не имеешь бицух
*
Vigor
16 мая 2012 в 01:30
Cocamba: парни, дайте сайт с упражнениями на все группы мушц, чтоб было написано, как делать правильно, какие конкретно группы про… Подробнее
body.cmshelper.ru/uprazhneniya.html
www.bodyzoom.ru/upragnenia
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026