Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
КоБаЛьТ
21 мая 2012 в 16:41
Мне 16. я пресс качаю на турнике и на полу. На турнике ноги поднимаю туда сюда, ну а на полу по обычном
*
Ахиллес
21 мая 2012 в 17:46
Аминки сегодня приобрёл, амино4600 в обмен на 1кг.мороженного .лол.
*
kent man
22 мая 2012 в 11:03
КоБаЛьТ: Мне 16. я пресс качаю на турнике и на полу. На турнике ноги поднимаю туда сюда, ну а на полу по обычном… Подробнее
попробуй на полу согнуть ноги в коленях и упереть их в стену, либо положить на диван, и делать скручивания не отрывая поясницу, на подъеме выдох, на спуске вдох. Единственное упражнение которое нагружает мой жир пресс
22 мая 2012 в 11:03 / kent man (1)
*
Cannon
22 мая 2012 в 11:43
КоБаЛьТ, отлично пресс прорабатывают упражнения ножницы, делай вертикальные, потом горизонтальные, потом можешь насос поделать, еще есть упражнения, лежа на спине ноги за голову кидаешь и обратно, но ноги останавливаешь в 5см от пола, ну короче чтобы ноги не косались пола. Я делаю так сначала ноги за голову 15 раз, потом 30 сек горизонтальные ножницы, потом 30 сек вертикальные, потом 50 раз насосик, потом еще книжку 10 раз, пресс отлично убиваеться. плюс можно еще пофантозировать с прессом, но тебе этого должно хватить вполне.
22 мая 2012 в 11:47 / Cannon (2)
*
Ахиллес
22 мая 2012 в 14:14
да столько упражнений на пресс его разорвёт .ржу.
*
КоБаЛьТ
23 мая 2012 в 17:27
Cannon, что за насос? :гг: Как он делается?
*
Cannon
23 мая 2012 в 23:30
КоБаЛьТ, Это садишься на попу, спину отводишь назад, делаешь опору на руки, и пошел ноги к себе-от себя.
*
Fantomas24
24 мая 2012 в 16:05
Народ, а что если пару недель никаких упражнений не делать? мышцы не уменьшатся за такой короткий срок? щас вообще времени ни на что нет, с 10 утра до 11 вечера дела блин :(
*
Ахиллес
24 мая 2012 в 17:22
Fantomas24, Ну если ты не химик,то уменьшаться незначительно...так пару кг уйдут
*
Fantomas24
25 мая 2012 в 04:45
Ахиллес, Не химик. А есть смысл в 10 вечера тренироваться? не имею ввиду в зале, а так на турничках, брусьях, гантелях.
*
orange shadow
25 мая 2012 в 12:42
Fantomas24, масса никуда не уйдет ,не сцы,возможен спад силовых показателей в некоторых упражнениях. Прорсто хотябы в этот промежуток времени,который не можешь тренироваться дома поотжимайся интенсивно,практически не отдыхая между подходами... так за 30 минут отжиманиями разного рода(с хлопками.быстрыми,узким хватом и т.п...) убиться можно не хуже,чем со штангой на лавке,так что не переживай.как видишь ,в тонусе мышцы можно держать и во время перерыва в 14 дней.
25 мая 2012 в 12:43 / orange shadow (1)
*
виталич
27 мая 2012 в 06:43
orange shadow, толкание земли от пола почти не даёт прирост мышцам, тут идёт на силу и выносливость, т.е. укрепление, закаливание, сгоняется жировая масса. прирост мизерный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026