После 5 раз руки болят йо-мое
Даа жать штангу это не на турнике висеть. Я бы за целый день подтягиваний не устал бы так как от от штанги
Нужно мне сначала под качаться с не большим весом а потом буду жать. Пятый ели выжал
Сначала руки не болели а сейчас я их чувствую
Теперь я понимаю какой я хиляк
Буду пока что кг 35 40 жать а потом через месяц буду переходить на серьезнее
Вдыхай и выдыхай ртом. Глубоко и мощно. Мне тоже в детстве на карате чесали что сила не главное и большие шкафы громко падают... Может падают и громко, зато редко.
Ну а если попадет то второго раза не понадобится
Носом тяжело вдыхать когда большая нагрузка, это так хорошо когда бегом занимаешься, тогда действительно помогает. Ну а шкафом мне все равно быть не хочется, мне чтобы мышцы были четко и красиво видны пусть они и не конского размера
А бодибилдинг засасывает
30 мая 2012 в 05:15