Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
КоБаЛьТ
30 мая 2012 в 05:15
Крутц: скажешь это шварценеггеру, okay?… Подробнее
Как встречу скажу. Хочешь еще и привет передам. А что он тоже с раннего по качалкам бегает?
*
SoundStorm
30 мая 2012 в 07:47
КоБаЛьТ: Как встречу скажу. Хочешь еще и привет передам. А что он тоже с раннего по качалкам бегает?… Подробнее
Да
*
kent man
30 мая 2012 в 08:38
КоБаЛьТ: Как встречу скажу. Хочешь еще и привет передам. А что он тоже с раннего по качалкам бегает?… Подробнее
Он еще и в танке качался .гг.
*
kent man
30 мая 2012 в 08:58
КоБаЛьТ, во смотри, почти твоя тема www.youtube.com/watch?v=p2lohbT3guo&feature=g-u-u
*
КоБаЛьТ
30 мая 2012 в 09:47
kent man: Он еще и в танке качался .гг.… Подробнее
Читал.
По моему когда была война или что то там то они в танк перекачивали дизель. Еще у них там был тренировочный зал и они со своим другом вставали раньше всех и качались дольше всех. А видео сейчас посмотрю
*
КоБаЛьТ
30 мая 2012 в 12:43
А как правильно дышать? Буду 50 кг жать а 5 раз а потом по тому как получится определю и кол-во подходов. А может и больше 5 раз хз Штанга покажет
*
kent man
30 мая 2012 в 12:55
вдох-опускаешь выдох-выжимаешь
30 мая 2012 в 12:55 / kent man (1)
*
КоБаЛьТ
30 мая 2012 в 14:45
kent man, Вдыхать носом выдыхать ртом )) Это нас так сенсей учил
*
КоБаЛьТ
30 мая 2012 в 16:16
Я охренел от 50 кг :гг: После 5 раз руки болят йо-мое ))) Даа жать штангу это не на турнике висеть. Я бы за целый день подтягиваний не устал бы так как от от штанги :глаза: Нужно мне сначала под качаться с не большим весом а потом буду жать. Пятый ели выжал :-( Сначала руки не болели а сейчас я их чувствую ))) Теперь я понимаю какой я хиляк :да: Буду пока что кг 35 40 жать а потом через месяц буду переходить на серьезнее
30 мая 2012 в 16:18 / КоБаЛьТ (1)
*
kent man
30 мая 2012 в 17:34
КоБаЛьТ, 45 на 6-8 раз должен сделать, следи за техникой
*
Septim
31 мая 2012 в 14:05
КоБаЛьТ: kent man, Вдыхать носом выдыхать ртом )) Это нас так сенсей учил… Подробнее
Когда приседать на 20 раз будешь попробуй так подышать. После 15 повторения тоже, да. Привет сенсею. .лол. Вдыхай и выдыхай ртом. Глубоко и мощно. Мне тоже в детстве на карате чесали что сила не главное и большие шкафы громко падают... Может падают и громко, зато редко. )))
*
КоБаЛьТ
31 мая 2012 в 15:19
Septim: Когда приседать на 20 раз будешь попробуй так подышать. После 15 повторения тоже, да. Привет сенсею. .лол. Вдыхай и выдыхай р… Подробнее
Да большим шкафам трудно в этих каратистов попасть ))) Ну а если попадет то второго раза не понадобится ))) Носом тяжело вдыхать когда большая нагрузка, это так хорошо когда бегом занимаешься, тогда действительно помогает. Ну а шкафом мне все равно быть не хочется, мне чтобы мышцы были четко и красиво видны пусть они и не конского размера :да: А бодибилдинг засасывает )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026