гантели макс 30кг, решил тогда штангу пожать, был только смит свободен, я думал что на нем легче жать но не настолько!!! я гантели 35кг 3х6 делаю под углом 30, тут вроде бы 45 и 80кг на 6 раз спокойно делал, потом решил трицепс прокачать (запястье правое чуть болит), стал узким жать, тут тоже конфуз, то ли гриф не алимп то ли еще что, но вес я не чувствовал когда жал и штанга хз почему из стороны в сторону ходила, рабочий вес из-за запястья брать не стал, тяга блока на триц тоже не порадовала, рукоятка была не прямая, а треугольная и видимо нагрузка сместилась ближе к локтю, вес тоже не чувствовался но шло тяжело. а вот в раздумьях, жать тангу я в наклоне могу, а вот тягу гантели на штангу заменить не могу, а 30кг мало, предется другой искать
2 июн 2012 в 10:13