Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
КоБаЛьТ
2 июн 2012 в 10:13
Ахиллес, ко мне на Вы? :гордо: гГ Нет, восхищаюсь профессионалами но дворовой спорт он на то и дворовой
2 июн 2012 в 10:13 / КоБаЛьТ (1)
*
Ахиллес
2 июн 2012 в 13:35
КоБаЛьТ, .лол. Ты не один же тут )))
*
kent man
2 июн 2012 в 15:03
КоБаЛьТ, как по мне, так чтобы развить мускулатуру нужно идти в зал, а не страдать фигней на улице .фу.
*
виталич
2 июн 2012 в 17:29
если кому то надо скинуть лишний жирок, и добиться рельефа с высушкой, то могу выложить не большой комплекс практически кардио нагрузок, 15недель, но результаты за месяц дают не плохие показатели.
*
kent man
3 июн 2012 в 07:16
А кто-нибудь жмет в смите? стабилизаторы не сильно атрофируются? для жима узким хватом подойдет, когда помощника нет?
*
Cocamba
3 июн 2012 в 15:03
парни, чтобы побыстрее массу набрать, без химии не обойтись никак?
*
виталич
3 июн 2012 в 18:40
Cocamba, кушаи правильную пишу, занимайся по графику, каши все такое, яйца сырые по утрам,белки, кальмары например, за 2 месяца сможешь увидеть результат, главное замерь вес, и те части тела, которые хочешь увеличить.
*
kent man
4 июн 2012 в 10:58
Сходил сегодня в новый зал, как в аномалию попал .дум. гантели макс 30кг, решил тогда штангу пожать, был только смит свободен, я думал что на нем легче жать но не настолько!!! я гантели 35кг 3х6 делаю под углом 30, тут вроде бы 45 и 80кг на 6 раз спокойно делал, потом решил трицепс прокачать (запястье правое чуть болит), стал узким жать, тут тоже конфуз, то ли гриф не алимп то ли еще что, но вес я не чувствовал когда жал и штанга хз почему из стороны в сторону ходила, рабочий вес из-за запястья брать не стал, тяга блока на триц тоже не порадовала, рукоятка была не прямая, а треугольная и видимо нагрузка сместилась ближе к локтю, вес тоже не чувствовался но шло тяжело. а вот в раздумьях, жать тангу я в наклоне могу, а вот тягу гантели на штангу заменить не могу, а 30кг мало, предется другой искать :(
*
kent man
4 июн 2012 в 11:06
и настрой не тот, одно дело когда по залу мясные тушки ходят, а тут планктон, приходит жир согнать, как на каторгу .фу.
*
kent man
4 июн 2012 в 11:08
но смит это капец читерство, если бы не провозился много подходов с корректировкой скамьи, то возможно и 85-90 пожал
4 июн 2012 в 11:08 / kent man (1)
*
QulD
5 июн 2012 в 05:48
kent man, A че старый зал бросил?
*
kent man
5 июн 2012 в 06:49
QulD: kent man, A че старый зал бросил?… Подробнее
На ремонт закрыли летом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026