и речь шла об импотенции а не о печени и т.д.
Или не труп а просто калека, а это еще хуже с какой то стороны
будь то лифтинг, стронгмены бегуны,бодибилдеры,тяжелоатлеты,легкоатлеты... химия не облегчает задачу,она позволяет вкалывать еще больше,чаще и сильнее. зависит от цели в спорте для проффессионалов это бизнес,они этим деньги зарабатывают,для обычного человека-любителя критерии применения или не приминения химии уже другие.
15 июн 2012 в 13:10