Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Крутц
16 июн 2012 в 16:52
КоБаЛьТ: Магнум45, у тебя нужно спросить: Как плаванье влияет на рост массы? Я вот проплыл 1.5 км у меня трицепс побаливал чуток.… Подробнее
магнум сейчас полезет вместо тебя в гугл и начнет копировать сюда инфу .ржу. такой он знаток .ржу. у него рука сантиметров 30, все остальное жир. ни одной фотки небыло, где он бы просушеный был с кубиками пресса. обычный мужик, таких в кабаках полно .гы.
насчет вопроса - плавание, это аэробная нагрузка, кардио, а значит негативно будет влиять на набор массы. для набора массы нужно базу делать, много кушать, и хорошо спать, вот и всё.
*
Крутц
16 июн 2012 в 16:55
вы думаете, что вам сейчас скажут какой-то секретный способ, который вы будете делать, и наберете массу? :) база, питание , сон - всё, что нужно. ничего более.
*
SoundStorm
16 июн 2012 в 17:47
Посоны, как перед треней разминаетесь?
*
kent man
17 июн 2012 в 17:28
чет у меня совсем глупая проблема, не знаю завтра до тренировки в футбол поиграть или после, или не ходить на треню, хотя и так 2недели вроде не ходил :( да и договорились вроде поиграть :(
*
kent man
17 июн 2012 в 17:30
SoundStorm: Посоны, как перед треней разминаетесь?… Подробнее
разминаю суставы, особенно те которые сегодня будут задействованы +10 подтягиваний +10-15 отжиманий на брусьях, фигня разминка у меня конечно
*
Ахиллес
18 июн 2012 в 07:27
kent man, А ты после футбола только верх тела качай
*
Ахиллес
18 июн 2012 в 07:30
КоБаЛьТ, Ты когда нибудь хороших пловцов видел? там не дрыщи,но и конечно же не качки. Плавание это выносливый вид спорта,бицухи у них минимальные
*
Ахиллес
18 июн 2012 в 07:33
SoundStorm, Позырь в гугле как разминаться правильно,в основном бегают на бег.дорожке,или чуток на скакалке прыгают,но к этому добавляют специальную разминку на каждую группу мышц
*
КоБаЛьТ
18 июн 2012 в 12:31
Ахиллес, Ну если, бица задействована то буду дальше идти к своей цели хочу проплыть 10 км :гг: а то и 15
*
Ахиллес
18 июн 2012 в 13:55
КоБаЛьТ, бицы там минимальные,оно тебе не даст рост и массы в качалке. Можно плавать в своё удовольствие,плавание для общего здоровье хорошо,но не жди чуда в виде мышц
*
SoundStorm
18 июн 2012 в 15:42
Я бы плавал, если бы была возможность в виде бассейна. Сейчас лето - буду на пляж ходить. А если еще вечером, после трени. :кул:
18 июн 2012 в 15:43 / SoundStorm (1)
*
Vigor
23 июн 2012 в 11:27
КоБаЛьТ, из-за стероидов. то что пьют протеин не скрывают, а вот прием АС многие скрывают
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026