Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Ахиллес
6 июл 2012 в 09:55
DuHo3aBp, Если верить инету,он выдерживает до 450 кг )))
*
DuHo3aBp
6 июл 2012 в 10:14
Ахиллес, Мне главное чтоб он не поламался хотя б при 200-250 кг робочей нагрузке)
*
ЛучшеВсех
6 июл 2012 в 20:17
DuHo3aBp, ironmind-store.com/Apollons-Axle153/productinfo/1271/ - возьми себе такой и не парься )))
*
Ахиллес
7 июл 2012 в 07:47
DuHo3aBp, Если куплен в спортивном магазине,то не поломается
*
kent man
7 июл 2012 в 10:52
В общем тяжело идти в зал после работы, я подумал может с сб:(зал) жим в наклоне, разводки, тяга гантели в наклоне вт: (на улице) брусья для груди, подтягивания за голову и на бицепс Ср: (дома) подтягивания к груди +10кг, франц.жим, тяга к бодбородку, так норм же будет? В Августе постараюсь в зал вписаться
7 июл 2012 в 10:53 / kent man (1)
*
kent man
7 июл 2012 в 10:57
Я вот не пойму, столько жира сбросил, биц -1см :( а вес все равно 76кг .странно.
*
orange shadow
7 июл 2012 в 17:11
kent man, подтягивания за голову выкини,ерунда,а не упражнение,лучше на подтягивания узким хватом замени,на низ широчайших пойдет нагрузка.
7 июл 2012 в 17:12 / orange shadow (1)
*
kent man
7 июл 2012 в 18:46
во, точно! спасибо
*
Ахиллес
8 июл 2012 в 15:28
orange shadow, Тебе тяжело за голову подтягиваться? .лол.
*
orange shadow
8 июл 2012 в 18:27
Ахиллес, это упражнение плохо тем,что выводит плечевые суставы в неестественное положение,поэтому оно травмоопасно,я когда-то тоже фанател от таких подтягиваний и думал это крутое упражнение.а потом как-то рраз и в плече хрустуло и не мог не то ,что подтягиваться нормально ,но и жимовые движения делать,пока не прошло плечо.С тех пор я его не делаю,херня это,а не подтягивания. .пс. - а подтягивания перед собой естественные силовые движения,очень качественно прорабатывающие широчайшие ,с большим потенциалом в виде дополнительного веса прекраснот грузят спину без риска травмы.
8 июл 2012 в 18:32 / orange shadow (1)
*
kent man
8 июл 2012 в 19:29
orange shadow, На обычном турнеке его реально делать не удобно, но в зале был турник с согнутыми концами и прорезью по центру, было в полне удобно .кул. просто хотел как то задние дельты задействовать, плечи и так фигня у меня + задних нет, сбоку выгляжу сутулым :(
*
GoGa
8 июл 2012 в 19:48
Культуризм летом - зло ))) .
В другие времена года, когда работа-учёба, отзанимался и дня два-три отходишь, мышцы восстанавливаются.
А сейчас, когда спишь по 12 часов, ешь по 6 раз в сутки: утром потренировался, а вечером тело опять требует железа ))) .
Что делать, не знаю .гг. .

Смотрящий, спасибо :) .
8 июл 2012 в 19:50 / GoGa (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026